История о том, как Чонгук обманывал RM несколько лет! - «Новости Музыки» » Новости Музыки
Новости Музыки » Новости Музыки » История о том, как Чонгук обманывал RM несколько лет! - «Новости Музыки»

История о том, как Чонгук обманывал RM несколько лет! - «Новости Музыки»

История о том, как Чонгук обманывал RM несколько лет! - «Новости Музыки»
Новости Музыки
00:00, 09 январь 2021
1 755
0

RM и Чонгук (Jungkook)

RM из южнокорейской к-поп группы BTS имеет репутацию рассеянного человека. Как-то раз он сообщил, что потерял 33 пары наушников Apple AirPods! Однако бывает, что вещи музыканта исчезают не по его вине, а из-за других участников BTS.


В одном из интервью Чонгук (Jungkook) признался, что потерял один из предметов RM и долго не сознавался в этом. Во время фестиваля BTS FESTA 2017 Чонгук решил рассказать об этом RM.


Чонгук вспомнил, что во время отдыха на Гавайях RM потерял одну из своих беруш. Тогда айдол очень разозлился. Другие участники также вспомнили этот инцидент и то, как был зол RM.


Оказывается, именно Чонгук уронил и потерял беруши RM! Чонгук изо всех сил пытался найти их, но в конечном итоге ему это не удалось. Тогда Айдол решил не говорить своему другу об этом. А как только Чонгук раскрыл правду о затычке для ушей, RM невольно засмеялся от недоумения. Давай вместе вспомним это видео.



А у тебя происходили подобные ситуации?

Подпишись на нас в
История о том, как Чонгук обманывал RM несколько лет! - «Новости Музыки»

RM и Чонгук (Jungkook) RM из южнокорейской к-поп группы BTS имеет репутацию рассеянного человека. Как-то раз он сообщил, что потерял 33 пары наушников Apple AirPods! Однако бывает, что вещи музыканта исчезают не по его вине, а из-за других участников BTS. В одном из интервью Чонгук (Jungkook) признался, что потерял один из предметов RM и долго не сознавался в этом. Во время фестиваля BTS FESTA 2017 Чонгук решил рассказать об этом RM. Чонгук вспомнил, что во время отдыха на Гавайях RM потерял одну из своих беруш. Тогда айдол очень разозлился. Другие участники также вспомнили этот инцидент и то, как был зол RM. Оказывается, именно Чонгук уронил и потерял беруши RM! Чонгук изо всех сил пытался найти их, но в конечном итоге ему это не удалось. Тогда Айдол решил не говорить своему другу об этом. А как только Чонгук раскрыл правду о затычке для ушей, RM невольно засмеялся от недоумения. Давай вместе вспомним это видео. А у тебя происходили подобные ситуации?Подпишись на нас в

Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Вернуться назад
Комментарии (0)
Комментарии для сайта Cackle
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив