Mariah Carey ft. Ariana Grande, Jennifer Hudson — Oh Santa!, новый клип - «Новости Музыки» » Новости Музыки
Новости Музыки » Новости Музыки » Mariah Carey ft. Ariana Grande, Jennifer Hudson — Oh Santa!, новый клип - «Новости Музыки»

Mariah Carey ft. Ariana Grande, Jennifer Hudson — Oh Santa!, новый клип - «Новости Музыки»

Mariah Carey ft. Ariana Grande, Jennifer Hudson — Oh Santa!, новый клип - «Новости Музыки»
Новости Музыки
00:00, 07 декабрь 2020
624
0

Mariah Carey ft. Ariana Grande, Jennifer Hudson — Oh Santa!, новый клип


Мэрайя Кэри (Maria Carey) выпустила новый клип на песню Oh Santa! В записи песни и видео участвовали Ариана Гранде (Ariana Grande) и Дженнифер Хадсон (Jennifer Hudson).


Мэрайя Кэри (Maria Carey) выпустила новый клип на песню Oh Santa! В записи песни и видео участвовали Ариана Гранде (Ariana Grande) и Дженнифер Хадсон (Jennifer Hudson).



Клип Мэрайи Кэри и её подруг по сцене посвящён рождеству. Он снят просто, но со вкусом. Зритель на экране видит яркую картинку: в центре комнаты поют песню артистки, а вокруг них танцует компания, переодетая в рождественских персонажей. В целом видео дарит позитивные эмоции и создаёт атмосферу праздника. 

Мэрайя Кэри выступает на сцене с 1990 года. Она настоящий ветеран сцены, но выглядит прекрасно даже на фоне более молодых Гранде и Хадсон. Кэри за свою карьеру завоевала много престижных наград, в числе которых премии Грэмми. Она исполняет музыку в жанрах поп и ритм-н-блюз. 

Дженнифер Хадсон выступает на сцене с 2004 года. Она поёт в жанрах ритм-н-блюз и соул. Также артистка снимается в кино. Ариана Гранде выступает на сцене с 2008 года. Она делает музыку в жанрах поп и R&B. Девушка тоже активно снимается в кино. Также она большой любитель собак. Она держит дома несколько питомцев, которых взяла из приюта для бездомных животных. 


Mariah Carey ft. Ariana Grande, Jennifer Hudson — Oh Santa!, новый клип Мэрайя Кэри (Maria Carey) выпустила новый клип на песню Oh Santa! В записи песни и видео участвовали Ариана Гранде (Ariana Grande) и Дженнифер Хадсон (Jennifer Hudson). Мэрайя Кэри (Maria Carey) выпустила новый клип на песню Oh Santa! В записи песни и видео участвовали Ариана Гранде (Ariana Grande) и Дженнифер Хадсон (Jennifer Hudson). Клип Мэрайи Кэри и её подруг по сцене посвящён рождеству. Он снят просто, но со вкусом. Зритель на экране видит яркую картинку: в центре комнаты поют песню артистки, а вокруг них танцует компания, переодетая в рождественских персонажей. В целом видео дарит позитивные эмоции и создаёт атмосферу праздника. Мэрайя Кэри выступает на сцене с 1990 года. Она настоящий ветеран сцены, но выглядит прекрасно даже на фоне более молодых Гранде и Хадсон. Кэри за свою карьеру завоевала много престижных наград, в числе которых премии Грэмми. Она исполняет музыку в жанрах поп и ритм-н-блюз. Дженнифер Хадсон выступает на сцене с 2004 года. Она поёт в жанрах ритм-н-блюз и соул. Также артистка снимается в кино. Ариана Гранде выступает на сцене с 2008 года. Она делает музыку в жанрах поп и R

Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Вернуться назад
Комментарии (0)
Комментарии для сайта Cackle
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив