«Ты будешь роботом?» Нюша заинтриговала поклонников фото в полупрозрачном костюме - «Новости Музыки» » Новости Музыки
Новости Музыки » Новости Музыки » «Ты будешь роботом?» Нюша заинтриговала поклонников фото в полупрозрачном костюме - «Новости Музыки»

«Ты будешь роботом?» Нюша заинтриговала поклонников фото в полупрозрачном костюме - «Новости Музыки»

«Ты будешь роботом?» Нюша заинтриговала поклонников фото в полупрозрачном костюме - «Новости Музыки»
Новости Музыки / Видео новости
00:00, 29 ноябрь 2020
712
0
Певица анонсировала выход клипа на трек «Дыши, люби, цени»


Этот год стал для 30-летней Нюши весьма продуктивным. Она выпустила сразу несколько ярких клипов, в том числе фит Егором Кридом, представила третий студийный альбом Solaris Es, а сейчас готовит к выходу видео на сингл «Дыши, люби, цени».


Нюша любит устраивать сюрпризы своим поклонникам. Например, она позволяет оценить некоторым фанатам свои клипы до официального релиза и прислушивается к их комментариям.


Незадолго до выхода «Дыши, люби, цени» Нюша порадовала подписчиков ярким фото со съемок. Она выложила в Instagram снимок, на котором запечатлелась в сексуальном полупрозрачном костюме. Певица позировала на берегу с белоснежным песком и высокими пальмами.


Тоже интересно:
«Моя кошечка»: Нюша восхитила мужа, оголив ноги в мини-платье


Она примерила облегающие леггинсы кремового оттенка, спортивный кроп-топ в тон и массивные черные ботинки. Футуристический образ она дополнила необычной прической и выразительным макияжем. Нюша заплела длинные волосы в высокий пучок и добавила к нему пышную косу из светлых локонов.



«Слежу за тем, как заканчивают монтаж клипа «Дыши, люби, цени» Он уже совсем близко, а пока, можете пофантазировать на тему моего костюма в комментариях»


Смелый аутфит Нюши напомнил фанатам образ героинь видеоигры, а кто-то даже сравнил певицу с образом Лары Крофт, роль которой исполнила Анджелина Джоли.


«Ты будешь роботом?» Нюша заинтриговала поклонников фото в полупрозрачном костюме - «Новости Музыки»

«Ты будешь роботом?», «Уже ждем! Крутой образ», «Пантэра в джунглях», «Красотка», «Что там костюм, красив, но вот фигура – огонь!», «Ню, ты как всегда шикарна», «Секси инопланетянка», «Ты пришла из будущего, в котором катастрофа, чтобы предупредить всех нас», — пишут поклонники Нюши.


Фото: @nyusha_nyusha


поделиться

Певица анонсировала выход клипа на трек «Дыши, люби, цени» Этот год стал для 30-летней Нюши весьма продуктивным. Она выпустила сразу несколько ярких клипов, в том числе фит Егором Кридом, представила третий студийный альбом Solaris Es, а сейчас готовит к выходу видео на сингл «Дыши, люби, цени». Нюша любит устраивать сюрпризы своим поклонникам. Например, она позволяет оценить некоторым фанатам свои клипы до официального релиза и прислушивается к их комментариям. Незадолго до выхода «Дыши, люби, цени» Нюша порадовала подписчиков ярким фото со съемок. Она выложила в Instagram снимок, на котором запечатлелась в сексуальном полупрозрачном костюме. Певица позировала на берегу с белоснежным песком и высокими пальмами. Тоже интересно: «Моя кошечка»: Нюша восхитила мужа, оголив ноги в мини-платье Она примерила облегающие леггинсы кремового оттенка, спортивный кроп-топ в тон и массивные черные ботинки. Футуристический образ она дополнила необычной прической и выразительным макияжем. Нюша заплела длинные волосы в высокий пучок и добавила к нему пышную косу из светлых локонов. «Слежу за тем, как заканчивают монтаж клипа «Дыши, люби, цени» Он уже совсем близко, а пока, можете пофантазировать на тему моего костюма в комментариях» — Смелый аутфит Нюши напомнил фанатам образ героинь видеоигры, а кто-то даже сравнил певицу с образом Лары Крофт, роль которой исполнила Анджелина Джоли. «Ты будешь роботом?», «Уже ждем! Крутой образ», «Пантэра в джунглях», «Красотка», «Что там костюм, красив, но вот фигура – огонь!», «Ню, ты как всегда шикарна», «Секси инопланетянка», «Ты пришла из будущего, в котором катастрофа, чтобы предупредить всех нас», — пишут поклонники Нюши. Фото: @nyusha_nyusha поделиться

Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Вернуться назад
Комментарии (0)
Комментарии для сайта Cackle
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив