«Временная интрижка»: Акиньшина о романе с Козловским - «Новости Музыки» » Новости Музыки
Новости Музыки » Новости Музыки » «Временная интрижка»: Акиньшина о романе с Козловским - «Новости Музыки»

«Временная интрижка»: Акиньшина о романе с Козловским - «Новости Музыки»

«Временная интрижка»: Акиньшина о романе с Козловским - «Новости Музыки»
Новости Музыки
00:06, 20 ноябрь 2020
714
0

© Instagram / danilakozlovsky, akinshok2013

Несколько недель назад стало известно, что Данила Козловский заигрывает с актрисой Оксаной Акиньшиной на побережье Турции. О их связи узнали супруг актрисы, кинопродюсер Арчил Геловани. Мужчина решил подать на развод. К слову, два года назад Оксана уже заявляла о том, что разводится со своим любимым, но, по-видимому, позднее переоценила ценность 8 лет брака и решила сохранить семью.


Многие уверяют, что сама Акиньшина считает отношения с Козловским временной интрижкой. Девушка этот факт не отрицает. Слухи подогревает и тот факт, что Арчил пришел на светское мероприятие без сопровождения жены. Мужчина в одиночестве посетил закрытую премьеру фильма Алексея Учителя «Цой». Во время беседы с журналистами муж Акиньшиной улыбался на камеру, а также достаточно живо общался с Надеждой Оболенцевой, которая недавно рассталась с мужем.


Напомним, что восемь лет назад Оксана и Арчил оформили свои отношения. Через год у возлюбленных появился сын Константин, а спустя четыре года родилась дочь Эмми. Также у Оксаны есть сын Филипп от первого брака.


Подпишись на нас в
«Временная интрижка»: Акиньшина о романе с Козловским - «Новости Музыки»

© Instagram / danilakozlovsky, akinshok2013 Несколько недель назад стало известно, что Данила Козловский заигрывает с актрисой Оксаной Акиньшиной на побережье Турции. О их связи узнали супруг актрисы, кинопродюсер Арчил Геловани. Мужчина решил подать на развод. К слову, два года назад Оксана уже заявляла о том, что разводится со своим любимым, но, по-видимому, позднее переоценила ценность 8 лет брака и решила сохранить семью. Многие уверяют, что сама Акиньшина считает отношения с Козловским временной интрижкой. Девушка этот факт не отрицает. Слухи подогревает и тот факт, что Арчил пришел на светское мероприятие без сопровождения жены. Мужчина в одиночестве посетил закрытую премьеру фильма Алексея Учителя «Цой». Во время беседы с журналистами муж Акиньшиной улыбался на камеру, а также достаточно живо общался с Надеждой Оболенцевой, которая недавно рассталась с мужем. Напомним, что восемь лет назад Оксана и Арчил оформили свои отношения. Через год у возлюбленных появился сын Константин, а спустя четыре года родилась дочь Эмми. Также у Оксаны есть сын Филипп от первого брака. Подпишись на нас в

Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Вернуться назад
Комментарии (0)
Комментарии для сайта Cackle
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив