Все, что известно о появлении Заворотнюк на ТВ - «Новости Музыки» » Новости Музыки
Новости Музыки » Новости Музыки » Все, что известно о появлении Заворотнюк на ТВ - «Новости Музыки»

Все, что известно о появлении Заворотнюк на ТВ - «Новости Музыки»

Все, что известно о появлении Заворотнюк на ТВ - «Новости Музыки»
Новости Музыки
00:02, 20 ноябрь 2020
483
0

© Instagram / a_zavorotnyuk

Актриса сериала «Моя прекрасная няня» уже давно пропала с телеэкранов. Анастасия Заворотнюк болеет раком и ее родные не хотят, что она страдала от лишнего внимания, поэтому всеми силами прячут звезду от папарацци. Однако в сети появилась информация, что в скором времени поклонники увидят Заворотнюк на федеральном канале.


Анна Калашникова, которая является подругой Анастасии, сказала, что актриса совсем скоро появится в эфире у Андрея Малахова. Правда, директор программы, с котором удалялось выйти на связь, сказал, что об этом ничего не знает. Возможно, что он планирует сделать сенсацию и специально скрывает появление Заворотнюк от общественности.


Также есть предположение, что Калашникова — не та, за кого себя выдает. Общественность удивляет тот факт, что родные, которые скрывают Заворотнюк больше года, внезапно отпустили Анастасию на съемки самого скандального телешоу страны. Кроме этого, отмечается и тот факт, что последствия гиабластомы отразились на внешности актрисы. Стоит только вспомнить, как выглядела Жанна Фриске перед смертью. Несмотря на это, слухи вокруг возможного появления актрисы на публике усиливаются с каждым днем.


Напомним, что сотрудники павильонов, где снимаются программы, рассказывают о том, как и просили выключать телефоны 17 ноября, так как в одной из гримерок сидит Заворотнюк.


«Нам сказали, выходить из гримерных и администраторских комнат запрещено. Приедет актриса, которую никто не должен видеть»,

— поделился администратор одной из продакшн-компаний.

Поклонники таким новостям только рады. Они с нетерпением ждут Анастасию, которая смогла вывести свое заболевание в ремиссию.


Подпишись на нас в
Все, что известно о появлении Заворотнюк на ТВ - «Новости Музыки»

© Instagram / a_zavorotnyuk Актриса сериала «Моя прекрасная няня» уже давно пропала с телеэкранов. Анастасия Заворотнюк болеет раком и ее родные не хотят, что она страдала от лишнего внимания, поэтому всеми силами прячут звезду от папарацци. Однако в сети появилась информация, что в скором времени поклонники увидят Заворотнюк на федеральном канале. Анна Калашникова, которая является подругой Анастасии, сказала, что актриса совсем скоро появится в эфире у Андрея Малахова. Правда, директор программы, с котором удалялось выйти на связь, сказал, что об этом ничего не знает. Возможно, что он планирует сделать сенсацию и специально скрывает появление Заворотнюк от общественности. Также есть предположение, что Калашникова — не та, за кого себя выдает. Общественность удивляет тот факт, что родные, которые скрывают Заворотнюк больше года, внезапно отпустили Анастасию на съемки самого скандального телешоу страны. Кроме этого, отмечается и тот факт, что последствия гиабластомы отразились на внешности актрисы. Стоит только вспомнить, как выглядела Жанна Фриске перед смертью. Несмотря на это, слухи вокруг возможного появления актрисы на публике усиливаются с каждым днем. Напомним, что сотрудники павильонов, где снимаются программы, рассказывают о том, как и просили выключать телефоны 17 ноября, так как в одной из гримерок сидит Заворотнюк. «Нам сказали, выходить из гримерных и администраторских комнат запрещено. Приедет актриса, которую никто не должен видеть», — поделился администратор одной из продакшн-компаний. Поклонники таким новостям только рады. Они с нетерпением ждут Анастасию, которая смогла вывести свое заболевание в ремиссию. Подпишись на нас в

Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Вернуться назад
Комментарии (0)
Комментарии для сайта Cackle
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив