HAZИМА — Зачем, новый клип - «Новости Музыки» » Новости Музыки
Новости Музыки » Новости Музыки » HAZИМА — Зачем, новый клип - «Новости Музыки»

HAZИМА — Зачем, новый клип - «Новости Музыки»

HAZИМА — Зачем, новый клип - «Новости Музыки»
Новости Музыки
00:03, 17 ноябрь 2020
564
0

HAZИМА — Зачем, новый клип


Артистка лейбла Black Star, исполнительница и автор песен HAZИМА (Назима Жанибекова) представила клип к композиции «Зачем».


Артистка лейбла Black Star, исполнительница и автор песен HAZИМА (Назима Жанибекова) представила клип к композиции «Зачем».



Режиссировал ролик иллюстратор и дизайнер из Уфы Евгений Нгуен, для которого данная работа стала первым музыкальным видео в портфолио.

Действия по сюжету начинаются 7 лет назад. Героиня работает официанткой в закусочной. Одному  из посетителей девушка понравилась с первого взгляда. В свой первый визит парень оставил огромные чаевые. Во второй раз в кафе он пришел с букетом для официантки и пригласил ее на свидание после работы. 

Романтическая история между влюбленными развивалась красиво и бурно. Но вскоре случайным образом девушка выяснила, что молодой человека был женат на другой и скрывал это. Красавица оборвала связь внезапно и без объяснений. Она уволилась из кафе и сменила номер телефона. Спустя семь лет героиня громко заявила о себе со сцены на всю страну. Свою историю девушка теперь рассказывает в песнях.

При  этом Назима в своих социальных сетях во время премьеры клипа отметила, что история выдумана, и лично к ней сюжет не имеет отношения.

Композиция «Зачем» вышла в качестве сингла 9 ноября. Трек пока не стал частью дискографии певицы. На счету Назимы сейчас одна пластинка, релиз которой состоялся в прошлом году. 


HAZИМА — Зачем, новый клип Артистка лейбла Black Star, исполнительница и автор песен HAZИМА (Назима Жанибекова) представила клип к композиции «Зачем». Артистка лейбла Black Star, исполнительница и автор песен HAZИМА (Назима Жанибекова) представила клип к композиции «Зачем». Режиссировал ролик иллюстратор и дизайнер из Уфы Евгений Нгуен, для которого данная работа стала первым музыкальным видео в портфолио. Действия по сюжету начинаются 7 лет назад. Героиня работает официанткой в закусочной. Одному из посетителей девушка понравилась с первого взгляда. В свой первый визит парень оставил огромные чаевые. Во второй раз в кафе он пришел с букетом для официантки и пригласил ее на свидание после работы. Романтическая история между влюбленными развивалась красиво и бурно. Но вскоре случайным образом девушка выяснила, что молодой человека был женат на другой и скрывал это. Красавица оборвала связь внезапно и без объяснений. Она уволилась из кафе и сменила номер телефона. Спустя семь лет героиня громко заявила о себе со сцены на всю страну. Свою историю девушка теперь рассказывает в песнях. При этом Назима в своих социальных сетях во время премьеры клипа отметила, что история выдумана, и лично к ней сюжет не имеет отношения. Композиция «Зачем» вышла в качестве сингла 9 ноября. Трек пока не стал частью дискографии певицы. На счету Назимы сейчас одна пластинка, релиз которой состоялся в прошлом году.

Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Вернуться назад
Комментарии (0)
Комментарии для сайта Cackle
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив