Тимати — Харлей, новый клип - «Новости Музыки» » Новости Музыки
Новости Музыки » Новости Музыки » Тимати — Харлей, новый клип - «Новости Музыки»

Тимати — Харлей, новый клип - «Новости Музыки»

Тимати — Харлей, новый клип - «Новости Музыки»
Новости Музыки
00:03, 17 ноябрь 2020
512
0

Тимати — Харлей, новый клип


Экс-блэкстаровец, известный рэп-исполнитель, автор песен и музыкальный продюсер Тимати (Тимур Юнусов) представил клип к композиции «Харлей».


Экс-блэкстаровец, известный рэп-исполнитель, автор песен и музыкальный продюсер Тимати (Тимур Юнусов) представил клип к композиции «Харлей».



Режиссером работы стал Заур Засеев, ранее неоднократно снимавший клипы для исполнителя. Среди них «С чистого листа», «Дай не уйти», Rolls Royce, «Где ты, где я» и другие.

На видео Тимати появляется в виде упавшей с неба звезды. Он пробирается поздней ночью в гараж, где его ждет верный Harley, на котором он долгое время не ездил. Герой сперва приводит мотоцикл в порядок, настраивает и налаживает его работу. А затем Тимур мчится на харлее по ночной москве, свободный и дикий, как ветер. 

Когда в баке оказывается пусто, он подгоняет к ближайшей заправке. Но там не оказывается абсолютно никого из работников. Пока Юнусов их дожидается, он замечает в клубах дыма экстравагантный Бэтмобиль. Не долго думая, герой пересаживается на ничейное авто и продолжает свой путь, встречая в дороге рассвет. 

Композиция «Харлей» вошла в новый альбом Тимати «Транзит». Релиз пластинки состоялся 13 ноября. Она стала первым лонгплеем артиста, выпущенным после ухода из родного лейбла Black Star. Теперь в дискографии исполнителя семь лонгплеев. В альбом также вошли треки, записанные совместно с Егором Кридом, Моргенштерном, Джиганом, Даней Милохиным, Гуфом, Павлом Мурашовым и другими.


Тимати — Харлей, новый клип Экс-блэкстаровец, известный рэп-исполнитель, автор песен и музыкальный продюсер Тимати (Тимур Юнусов) представил клип к композиции «Харлей». Экс-блэкстаровец, известный рэп-исполнитель, автор песен и музыкальный продюсер Тимати (Тимур Юнусов) представил клип к композиции «Харлей». Режиссером работы стал Заур Засеев, ранее неоднократно снимавший клипы для исполнителя. Среди них «С чистого листа», «Дай не уйти», Rolls Royce, «Где ты, где я» и другие. На видео Тимати появляется в виде упавшей с неба звезды. Он пробирается поздней ночью в гараж, где его ждет верный Harley, на котором он долгое время не ездил. Герой сперва приводит мотоцикл в порядок, настраивает и налаживает его работу. А затем Тимур мчится на харлее по ночной москве, свободный и дикий, как ветер. Когда в баке оказывается пусто, он подгоняет к ближайшей заправке. Но там не оказывается абсолютно никого из работников. Пока Юнусов их дожидается, он замечает в клубах дыма экстравагантный Бэтмобиль. Не долго думая, герой пересаживается на ничейное авто и продолжает свой путь, встречая в дороге рассвет. Композиция «Харлей» вошла в новый альбом Тимати «Транзит». Релиз пластинки состоялся 13 ноября. Она стала первым лонгплеем артиста, выпущенным после ухода из родного лейбла Black Star. Теперь в дискографии исполнителя семь лонгплеев. В альбом также вошли треки, записанные совместно с Егором Кридом, Моргенштерном, Джиганом, Даней Милохиным, Гуфом, Павлом Мурашовым и другими.

Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Вернуться назад
Комментарии (0)
Комментарии для сайта Cackle
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив