Lil Nas X — Holiday, новый клип - «Новости Музыки» » Новости Музыки
Новости Музыки » Новости Музыки » Lil Nas X — Holiday, новый клип - «Новости Музыки»

Lil Nas X — Holiday, новый клип - «Новости Музыки»

Lil Nas X — Holiday, новый клип - «Новости Музыки»
Новости Музыки
00:02, 17 ноябрь 2020
604
0

Lil Nas X — Holiday, новый клип


Известный рэп-исполнитель и автор песен Lil Nas X (Монтеро Ламар Хилл) представил клип к композиции HOLIDAY. Всего за пару дней ролик набрал более 12 миллионов просмотров на YouTube-канале звезды.


Известный рэп-исполнитель и автор песен Lil Nas X (Монтеро Ламар Хилл) представил клип к композиции HOLIDAY. Всего за пару дней ролик набрал более 12 миллионов просмотров на YouTube-канале звезды.



Режиссером работы выступил молодой клипмейкер, фотограф и видеограф Гибсон Хазард (Gibson Hazard), ранее работавший с Дрейком, Шоном Мендесом, G-Eazy, Билли Айлиш и другими знаменитостями.

На видео действия происходят на Северном Полюсе, в обители Санта Клауса, где он круглый год занят изготовлением подарков и игрушек для детворы. Только на этот раз всем известный персонаж предстал в нетипичном образе.

Фабрика Санты перенеслась в будущее и стала супер технологичной и современной. Lil Nas X в образе мистера Клауса щеголяет в серебристом футуристическом костюме. Также рэпер появился в клипе в роли эльфа, занимающегося контролем производства, и игрушки, сбежавшей с конвейера на угнанном игрушечном автомобиле.

В финале ролика футуристический Санта отправляется на своей упряжке с роботизированными оленями развозить подарки детворе.

Композиция HOLIDAY вышла в качестве сингла 13 ноября. Трек пока не стал частью дискографии артиста. 

Музыкальную карьеру Lil Nas X начал в 2018 году. Популярность артисту принес трек Old Town Road, записанный на стыке кантри и рэпа. На счету музыканта пока один микстейп, вышедший в 2018.


Lil Nas X — Holiday, новый клип Известный рэп-исполнитель и автор песен Lil Nas X (Монтеро Ламар Хилл) представил клип к композиции HOLIDAY. Всего за пару дней ролик набрал более 12 миллионов просмотров на YouTube-канале звезды. Известный рэп-исполнитель и автор песен Lil Nas X (Монтеро Ламар Хилл) представил клип к композиции HOLIDAY. Всего за пару дней ролик набрал более 12 миллионов просмотров на YouTube-канале звезды. Режиссером работы выступил молодой клипмейкер, фотограф и видеограф Гибсон Хазард (Gibson Hazard), ранее работавший с Дрейком, Шоном Мендесом, G-Eazy, Билли Айлиш и другими знаменитостями. На видео действия происходят на Северном Полюсе, в обители Санта Клауса, где он круглый год занят изготовлением подарков и игрушек для детворы. Только на этот раз всем известный персонаж предстал в нетипичном образе. Фабрика Санты перенеслась в будущее и стала супер технологичной и современной. Lil Nas X в образе мистера Клауса щеголяет в серебристом футуристическом костюме. Также рэпер появился в клипе в роли эльфа, занимающегося контролем производства, и игрушки, сбежавшей с конвейера на угнанном игрушечном автомобиле. В финале ролика футуристический Санта отправляется на своей упряжке с роботизированными оленями развозить подарки детворе. Композиция HOLIDAY вышла в качестве сингла 13 ноября. Трек пока не стал частью дискографии артиста. Музыкальную карьеру Lil Nas X начал в 2018 году. Популярность артисту принес трек Old Town Road, записанный на стыке кантри и рэпа. На счету музыканта пока один микстейп, вышедший в 2018.

Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Вернуться назад
Комментарии (0)
Комментарии для сайта Cackle
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив