DaBaby — Blind, новый клип - «Новости Музыки» » Новости Музыки
Новости Музыки » Новости Музыки » DaBaby — Blind, новый клип - «Новости Музыки»

DaBaby — Blind, новый клип - «Новости Музыки»

DaBaby — Blind, новый клип - «Новости Музыки»
Новости Музыки
00:01, 17 ноябрь 2020
623
0

DaBaby — Blind, новый клип


Известный американский хип-хоп-исполнитель DaBaby (Джонатан Кирк) представил клип к композиции Blind. Трек записан при участии рэпера Young Thug. Он также снялся в ролике.


Известный американский хип-хоп-исполнитель DaBaby (Джонатан Кирк) представил клип к композиции Blind. Трек записан при участии рэпера Young Thug. Он также снялся в ролике.



Режиссировала видео команда Motion Family, ранее снимавшая клипы для Rich The Kid, Quavo, 2Chainz, Jeezy, Yo Gotti и других хип-хоп-исполнителей. 

По сюжету, Джонатан приезжает на съемочную площадке, где полным ходом идет подготовка к работе над новым клипом. Но сначала артист звонит своему дедуле, чтобы поздравить его с 90-летием. В качестве подарка парень предлагает деду приехать к нему и потусоваться на съемках клипа, заодно поучаствовать в нем.

Зная натуру родственника, DaBaby просит его не трогать девушек, задействованных в клипе. Но было бы сказано. Сначала распутный дедуля действительно просто наблюдает за всем с режиссерского кресла. Но затем он пускается в пляс и начинает приставать к танцовщицам. Под конец съемочного дня именинник так утомился, что уснул прямо на кожанном диване перед пилоном. 

Композиция Blind вошла в новый альбом DaBaby Blame It on Baby. Релиз пластинки состоялся в августе этого года. Она стала третьим лонгплеем в карьере исполнителя. В записи альбома приняли участие Roddy Ricch, Фьючер, Megan Thee Stallion и другие.


DaBaby — Blind, новый клип Известный американский хип-хоп-исполнитель DaBaby (Джонатан Кирк) представил клип к композиции Blind. Трек записан при участии рэпера Young Thug. Он также снялся в ролике. Известный американский хип-хоп-исполнитель DaBaby (Джонатан Кирк) представил клип к композиции Blind. Трек записан при участии рэпера Young Thug. Он также снялся в ролике. Режиссировала видео команда Motion Family, ранее снимавшая клипы для Rich The Kid, Quavo, 2Chainz, Jeezy, Yo Gotti и других хип-хоп-исполнителей. По сюжету, Джонатан приезжает на съемочную площадке, где полным ходом идет подготовка к работе над новым клипом. Но сначала артист звонит своему дедуле, чтобы поздравить его с 90-летием. В качестве подарка парень предлагает деду приехать к нему и потусоваться на съемках клипа, заодно поучаствовать в нем. Зная натуру родственника, DaBaby просит его не трогать девушек, задействованных в клипе. Но было бы сказано. Сначала распутный дедуля действительно просто наблюдает за всем с режиссерского кресла. Но затем он пускается в пляс и начинает приставать к танцовщицам. Под конец съемочного дня именинник так утомился, что уснул прямо на кожанном диване перед пилоном. Композиция Blind вошла в новый альбом DaBaby Blame It on Baby. Релиз пластинки состоялся в августе этого года. Она стала третьим лонгплеем в карьере исполнителя. В записи альбома приняли участие Roddy Ricch, Фьючер, Megan Thee Stallion и другие.

Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Вернуться назад
Комментарии (0)
Комментарии для сайта Cackle
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив