Собаки, ростовые куклы и цирковые артисты: как дочь Риты Дакоты отпраздновала три года? - «Новости Музыки» » Новости Музыки
Новости Музыки » Новости Музыки » Собаки, ростовые куклы и цирковые артисты: как дочь Риты Дакоты отпраздновала три года? - «Новости Музыки»

Собаки, ростовые куклы и цирковые артисты: как дочь Риты Дакоты отпраздновала три года? - «Новости Музыки»

Собаки, ростовые куклы и цирковые артисты: как дочь Риты Дакоты отпраздновала три года? - «Новости Музыки»
Новости Музыки / Видео новости
00:04, 26 октябрь 2020
567
0
Мия с размахом отметила день рождения в кругу семьи и аниматоров


Рита Дакота души не чает в своей дочке. Певица часто показывает поклонникам Мию, делится с публикой ее успехами и шутками. Сегодня артистка показала, как прошел день рождения малышки.


Напомним, Мия родилась в 2017-ом году в семье исполнителей Влада Соколовского и Риты Дакоты. Родители расстались почти сразу после рождения девочки из-за измен певца. Малышка осталась жить у мамы.


Через некоторое время Рита справилась с болезненным разрытом. Певица помирилась с бывшим мужем и выстроила с ним дружеские отношения. С прошлого года артисты занимаются воспитанием девочки вместе.


В этом году у Риты также появился бойфренд — клипмейкер и музыкант Федор Белогай. Молодой человек артистки стал для Мии взрослым другом. Недавно все близкие и родственники малышки собрались отметить ее трехлетие.


Мероприятие звездная певица провела в семейном кафе у телеведущей Ксении Бородиной. В заведении оборудована большая игровая зона для детей и комнаты для праздников. Семья и друзья Мии поели, посмотрели представление цирковых артистов, поучаствовали в конкурсах. В середине вечера аниматоры вынесли девочке большой нарядный торт из мастики и спели «С днем рождения тебя».


Вчера Рита поделилась с поклонниками кусочком новой песни «Колыбельная», которую она написала для Мии. Певица также опубликовала поздравление для своей дочки в личном блоге. Артистка поделилась с аудиторией своими впечатлениями от материнства:



«С Днём Рождения, моя самая большая любовь. Смотрю в твои глаза и всё обретает смысл. Ничего так сильно не переворачивает мир с ног на голову, как материнство. Это самое невероятное чудо, которое только могло со мной случиться 3 года назад»





Фото: @ritadakota


поделиться

Мия с размахом отметила день рождения в кругу семьи и аниматоров Рита Дакота души не чает в своей дочке. Певица часто показывает поклонникам Мию, делится с публикой ее успехами и шутками. Сегодня артистка показала, как прошел день рождения малышки. Напомним, Мия родилась в 2017-ом году в семье исполнителей Влада Соколовского и Риты Дакоты. Родители расстались почти сразу после рождения девочки из-за измен певца. Малышка осталась жить у мамы. Через некоторое время Рита справилась с болезненным разрытом. Певица помирилась с бывшим мужем и выстроила с ним дружеские отношения. С прошлого года артисты занимаются воспитанием девочки вместе. В этом году у Риты также появился бойфренд — клипмейкер и музыкант Федор Белогай. Молодой человек артистки стал для Мии взрослым другом. Недавно все близкие и родственники малышки собрались отметить ее трехлетие. Мероприятие звездная певица провела в семейном кафе у телеведущей Ксении Бородиной. В заведении оборудована большая игровая зона для детей и комнаты для праздников. Семья и друзья Мии поели, посмотрели представление цирковых артистов, поучаствовали в конкурсах. В середине вечера аниматоры вынесли девочке большой нарядный торт из мастики и спели «С днем рождения тебя». Вчера Рита поделилась с поклонниками кусочком новой песни «Колыбельная», которую она написала для Мии. Певица также опубликовала поздравление для своей дочки в личном блоге. Артистка поделилась с аудиторией своими впечатлениями от материнства: «С Днём Рождения, моя самая большая любовь. Смотрю в твои глаза и всё обретает смысл. Ничего так сильно не переворачивает мир с ног на голову, как материнство. Это самое невероятное чудо, которое только могло со мной случиться 3 года назад» — Фото: @ritadakota поделиться

Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Вернуться назад
Комментарии (0)
Комментарии для сайта Cackle
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив