Певица Слава побаловала дочь автомобилем за пять миллионов - «Новости Музыки» » Новости Музыки
Новости Музыки » Новости Музыки » Певица Слава побаловала дочь автомобилем за пять миллионов - «Новости Музыки»

Певица Слава побаловала дочь автомобилем за пять миллионов - «Новости Музыки»

Певица Слава побаловала дочь автомобилем за пять миллионов - «Новости Музыки»
Новости Музыки / Видео новости
00:01, 26 октябрь 2020
510
0
Девушка расплакалась, получив ключи от роскошной машины


У певицы Славы есть взрослая дочь Александра. Артистка родила девушку в браке с первым мужем. Девушке нравится баловать свою наследницу. И недавно она сделала ей роскошный подарок.


Александра Морозова называет себя не иначе, как маминой дочерью. Девушка очень дорожит родительницей. Когда она узнала, что мама подарила ей новый автомобиль, она расплакалась.


Слава подарила 21-летней наследнице Mercedes-Benz GLA. Цена данной модели составляет приблизительно 5 миллионов рублей. В личном блоге певица показала видео с реакцией девушки на подарок:



«Ты что плачешь? Какой смешной малыш! Радости полные штаны! Конечно, мамочка больше бы радовалась, если бы какой-нибудь любимый человек подарил любимой моей доченьке, но пока только я»


В ответ Александра назвала маму самым любимым человеком. Ведь звездной родительнице удалось стать для Александры еще и по-настоящему близким другом:



«Не хватит слов, чтобы описать, как сильно я тебя люблю!»



К слову, девушка пошла по стопам артистки и уже выпустила дебютный музыкальный проект. В карьере Александре помогает Слава, которая занялась ее продюсированием.



«Я записала очень крутую песню и в скором времени покажу вам маленький отрывок. Постепенно начинается подготовка к моей первой презентации, правда, к сожалению, в связи с пандемией не могу назвать дату, но я не унываю и продолжаю радоваться любой возможности выступить»


Фото: @nastya_slava, @mami.doch


поделиться

Девушка расплакалась, получив ключи от роскошной машины У певицы Славы есть взрослая дочь Александра. Артистка родила девушку в браке с первым мужем. Девушке нравится баловать свою наследницу. И недавно она сделала ей роскошный подарок. Александра Морозова называет себя не иначе, как маминой дочерью. Девушка очень дорожит родительницей. Когда она узнала, что мама подарила ей новый автомобиль, она расплакалась. Слава подарила 21-летней наследнице Mercedes-Benz GLA. Цена данной модели составляет приблизительно 5 миллионов рублей. В личном блоге певица показала видео с реакцией девушки на подарок: «Ты что плачешь? Какой смешной малыш! Радости полные штаны! Конечно, мамочка больше бы радовалась, если бы какой-нибудь любимый человек подарил любимой моей доченьке, но пока только я» — В ответ Александра назвала маму самым любимым человеком. Ведь звездной родительнице удалось стать для Александры еще и по-настоящему близким другом: «Не хватит слов, чтобы описать, как сильно я тебя люблю!» — К слову, девушка пошла по стопам артистки и уже выпустила дебютный музыкальный проект. В карьере Александре помогает Слава, которая занялась ее продюсированием. «Я записала очень крутую песню и в скором времени покажу вам маленький отрывок. Постепенно начинается подготовка к моей первой презентации, правда, к сожалению, в связи с пандемией не могу назвать дату, но я не унываю и продолжаю радоваться любой возможности выступить» — Фото: @nastya_slava, @mami.doch поделиться

Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Вернуться назад
Комментарии (0)
Комментарии для сайта Cackle
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив