Big Sean ft. Travis Scott — Lithuania, новый клип - «Новости Музыки» » Новости Музыки
Новости Музыки » Новости Музыки » Big Sean ft. Travis Scott — Lithuania, новый клип - «Новости Музыки»

Big Sean ft. Travis Scott — Lithuania, новый клип - «Новости Музыки»

Big Sean ft. Travis Scott — Lithuania, новый клип - «Новости Музыки»
Новости Музыки
00:03, 11 сентябрь 2020
580
0

Big Sean ft. Travis Scott — Lithuania, новый клип


Популярный рэп-исполнитель Шон Андерсон, известный как Big Sean, представил клип к композиции Lithuania. Трек записан при участии Трэвиса Скотта (Travis Scott).


Популярный рэп-исполнитель Шон Андерсон, известный как Big Sean, представил клип к композиции Lithuania. Трек записан при участии Трэвиса Скотта (Travis Scott).



По сюжету, парни оказываются миниатюрными марионетками в кукольных домиках двух красавиц. Ребята бродят по коридорам роскошного особняка, а девушки все это время наблюдают за ними свысока. Затем парней забрасывает в огромный лабиринт из живой изгороди. 

Куда бы они ни пошли, всюду наталкиваются на стену из кустов. Жизнь ребят в самом прямом смысле оказывается в руках роковых красоток. Ведь даже лифт в особняке — не более чем коробка на шнурах в руках у девушке. Именно ей решать, поднять парня вверх или резко опустить вниз, тряхнув и поколотив при этом. 

Композиция Lithuania вошла в треклист нового альбома Big Sean, релиз которого состоялся 4 сентября. Лонгплей под названием Detroit 2 стал пятой пластинкой в карьере рэпера. В треклист вошла 21 песня. Многие из них записаны при участии других известных хип-хоп-исполнителей. Среди приглашенных звезд Лил Уэйн, Young Thug, Дженей Айко, Post Malone, Ty Dolla Sign и другие.


Big Sean ft. Travis Scott — Lithuania, новый клип Популярный рэп-исполнитель Шон Андерсон, известный как Big Sean, представил клип к композиции Lithuania. Трек записан при участии Трэвиса Скотта (Travis Scott). Популярный рэп-исполнитель Шон Андерсон, известный как Big Sean, представил клип к композиции Lithuania. Трек записан при участии Трэвиса Скотта (Travis Scott). По сюжету, парни оказываются миниатюрными марионетками в кукольных домиках двух красавиц. Ребята бродят по коридорам роскошного особняка, а девушки все это время наблюдают за ними свысока. Затем парней забрасывает в огромный лабиринт из живой изгороди. Куда бы они ни пошли, всюду наталкиваются на стену из кустов. Жизнь ребят в самом прямом смысле оказывается в руках роковых красоток. Ведь даже лифт в особняке — не более чем коробка на шнурах в руках у девушке. Именно ей решать, поднять парня вверх или резко опустить вниз, тряхнув и поколотив при этом. Композиция Lithuania вошла в треклист нового альбома Big Sean, релиз которого состоялся 4 сентября. Лонгплей под названием Detroit 2 стал пятой пластинкой в карьере рэпера. В треклист вошла 21 песня. Многие из них записаны при участии других известных хип-хоп-исполнителей. Среди приглашенных звезд Лил Уэйн, Young Thug, Дженей Айко, Post Malone, Ty Dolla Sign и другие.

Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Вернуться назад
Комментарии (0)
Комментарии для сайта Cackle
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив