Анет Сай — Мотылёк, новый клип - «Новости Музыки» » Новости Музыки
Новости Музыки » Новости Музыки » Анет Сай — Мотылёк, новый клип - «Новости Музыки»

Анет Сай — Мотылёк, новый клип - «Новости Музыки»

Анет Сай — Мотылёк, новый клип - «Новости Музыки»
Новости Музыки
00:02, 11 сентябрь 2020
980
0

Анет Сай — Мотылёк, новый клип


Артистка лейбла Black Star, исполнительница и автор песен Анет Сай (Анна Сайдалиева), представила клип к композиции «Мотылёк».


Артистка лейбла Black Star, исполнительница и автор песен Анет Сай (Анна Сайдалиева), представила клип к композиции «Мотылёк».



Режиссером ролика выступил Дмитрий Климов, ранее снимавший видео для Клавы Коки, Niletto, Натана, Ганвеста, Ханны и других артистов.

По сюжету, Анет с подружками веселится в ночном клубе. Девчонки обсуждают свои мечты и парней. Подруга Ани грезит о принце на белом коне, который будет заваливать ее подарками. Тем временем Сай стремится к 10 миллионам слушателей в Tik Tok, а уж к ним и принц наверняка приложится.

Далее мечты красавиц словно оживают. Неожиданно в толпу въезжает на белом коне почти принц — известный блогер Гусейн Гасанов. Он подзывает к себе Анет, восхищается девушкой, дарит цветы и подарки. Но все это не по нраву героине. Вместо дорогих презентов она выбирает простой десерт. А роскошным вечерним платьям предпочитает стильный кежуал.

Композиция «Мотылек» вышла в качестве сингла в июле этого года. Трек пока не стал частью дискографии певицы.

Анет Сай подписала контракт с лейблом Black Star в 2019 году, после участия во втором сезоне проекта «Песни» на ТНТ. На счету певицы пока нет альбомов. Девушка сама пишет себе песни. Отличительной чертой ее творчества является душевность и простота композиций.


Анет Сай — Мотылёк, новый клип Артистка лейбла Black Star, исполнительница и автор песен Анет Сай (Анна Сайдалиева), представила клип к композиции «Мотылёк». Артистка лейбла Black Star, исполнительница и автор песен Анет Сай (Анна Сайдалиева), представила клип к композиции «Мотылёк». Режиссером ролика выступил Дмитрий Климов, ранее снимавший видео для Клавы Коки, Niletto, Натана, Ганвеста, Ханны и других артистов. По сюжету, Анет с подружками веселится в ночном клубе. Девчонки обсуждают свои мечты и парней. Подруга Ани грезит о принце на белом коне, который будет заваливать ее подарками. Тем временем Сай стремится к 10 миллионам слушателей в Tik Tok, а уж к ним и принц наверняка приложится. Далее мечты красавиц словно оживают. Неожиданно в толпу въезжает на белом коне почти принц — известный блогер Гусейн Гасанов. Он подзывает к себе Анет, восхищается девушкой, дарит цветы и подарки. Но все это не по нраву героине. Вместо дорогих презентов она выбирает простой десерт. А роскошным вечерним платьям предпочитает стильный кежуал. Композиция «Мотылек» вышла в качестве сингла в июле этого года. Трек пока не стал частью дискографии певицы. Анет Сай подписала контракт с лейблом Black Star в 2019 году, после участия во втором сезоне проекта «Песни» на ТНТ. На счету певицы пока нет альбомов. Девушка сама пишет себе песни. Отличительной чертой ее творчества является душевность и простота композиций.

Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Вернуться назад
Комментарии (0)
Комментарии для сайта Cackle
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив