Nicki Nicole — Mala Vida, новый клип - «Новости Музыки» » Новости Музыки
Новости Музыки » Новости Музыки » Nicki Nicole — Mala Vida, новый клип - «Новости Музыки»

Nicki Nicole — Mala Vida, новый клип - «Новости Музыки»

Nicki Nicole — Mala Vida, новый клип - «Новости Музыки»
Новости Музыки
00:01, 11 сентябрь 2020
479
0

Nicki Nicole — Mala Vida, новый клип


Аргентинская хип-хоп-исполнительница и автор песен Nicki Nicole представила клип к композиции Mala Vida.


Аргентинская хип-хоп-исполнительница и автор песен Nicki Nicole представила клип к композиции Mala Vida.



Ролик снят в стиле гангстерских боевиков. По сюжету Ники сыграла роль главы мафиозной группировки. Девушка ведет свои дела из темного бара. Вокруг нее крутятся деньги, оружие, власть и толпы прихлебателей. Выпивка льется рекой, дым сигар окутывает жизнь дымкой таинственности, а миром вокруг правит жестокость и сила. 

Каждую победу гангстер-вумен празднует шумно, эмоционально и с размахом. Чем еще больше злит своих конкурентов. Противостояния нередко решаются мордобоем и поножовщиной. В одной из драк на глазах героини был убит ее возлюбленный. Девушка мстит очень масштабно и жестоко. 

Клип снят очень атмосферно. Костюмы, свет, образы и реквизит продуманы до мелочей. Любители фильмов про мафию не останутся равнодушны. Режиссером работы стал Jess La Polaca Praznik. Съемки проходили в Буэнос-Айресе. 

Композиция Mala Vida была представлена в качестве сингла 5 сентября. Трек пока не стал частью дискографии певицы. Сейчас на счету Ники один лонгплей, вышедший в 2019 году.


Nicki Nicole — Mala Vida, новый клип Аргентинская хип-хоп-исполнительница и автор песен Nicki Nicole представила клип к композиции Mala Vida. Аргентинская хип-хоп-исполнительница и автор песен Nicki Nicole представила клип к композиции Mala Vida. Ролик снят в стиле гангстерских боевиков. По сюжету Ники сыграла роль главы мафиозной группировки. Девушка ведет свои дела из темного бара. Вокруг нее крутятся деньги, оружие, власть и толпы прихлебателей. Выпивка льется рекой, дым сигар окутывает жизнь дымкой таинственности, а миром вокруг правит жестокость и сила. Каждую победу гангстер-вумен празднует шумно, эмоционально и с размахом. Чем еще больше злит своих конкурентов. Противостояния нередко решаются мордобоем и поножовщиной. В одной из драк на глазах героини был убит ее возлюбленный. Девушка мстит очень масштабно и жестоко. Клип снят очень атмосферно. Костюмы, свет, образы и реквизит продуманы до мелочей. Любители фильмов про мафию не останутся равнодушны. Режиссером работы стал Jess La Polaca Praznik. Съемки проходили в Буэнос-Айресе. Композиция Mala Vida была представлена в качестве сингла 5 сентября. Трек пока не стал частью дискографии певицы. Сейчас на счету Ники один лонгплей, вышедший в 2019 году.

Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Вернуться назад
Комментарии (0)
Комментарии для сайта Cackle
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив