45-летняя Рудковская похвалилась фигурой на пляже Сочи - «Новости Музыки» » Новости Музыки
Новости Музыки » Новости Музыки » 45-летняя Рудковская похвалилась фигурой на пляже Сочи - «Новости Музыки»

45-летняя Рудковская похвалилась фигурой на пляже Сочи - «Новости Музыки»

45-летняя Рудковская похвалилась фигурой на пляже Сочи - «Новости Музыки»
Новости Музыки / Образование / Парки
16:07, 03 сентябрь 2020
556
0

Продюсер восхитила «модельными» ногами

45-летняя Рудковская похвалилась фигурой на пляже Сочи - «Новости Музыки»

Популярный российский блогер и ведущая Яна Рудковская недавно отправилась отдыхать в Сочи. Об этом стало известно благодаря «Инстаграму», где знаменитость выкладывает солнечный кадры с местных пляжей.

На самых свежих из ни× 45-летняя блондинка предстала в черном купальнике и полупрозрачном легком платье на закатном солнце. В комментариях большинство фолловеров отметили неувядающую красоту Яны, в частности, стройность ее «модельных» ног.


Но нашлись и такие, кто счел такой образ для отдыха слишком мрачным. А кто-то стал критиковать за чрезмерное увлечение ретушью. Отметим, что ранее СМИ утверждали, что Рудковская и ее супруг Евгений Плющенко хотят завести еще одного ребенка.

Пара больше года пыталась сделать это естественным способом, но после неудачных попыток забеременеть самостоятельно — женщина прикладывала массу усилий: обследовалась и даже пробовала процедуру ЭКО. Но в итоге пара остановилась на том, чтобы прибегнуть к услугам суррогатной матери.


Продюсер восхитила «модельными» ногами Популярный российский блогер и ведущая Яна Рудковская недавно отправилась отдыхать в Сочи. Об этом стало известно благодаря «Инстаграму», где знаменитость выкладывает солнечный кадры с местных пляжей. На самых свежих из ни× 45-летняя блондинка предстала в черном купальнике и полупрозрачном легком платье на закатном солнце. В комментариях большинство фолловеров отметили неувядающую красоту Яны, в частности, стройность ее «модельных» ног. View this post on Instagram Доброе утро , Сочи ?? wearing @natayakimbeachclub

Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Вернуться назад
Комментарии (0)
Комментарии для сайта Cackle
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив