Анжелика Варум — Любовь останется, новый клип - «Новости Музыки» » Новости Музыки
Новости Музыки » Новости Музыки » Анжелика Варум — Любовь останется, новый клип - «Новости Музыки»

Анжелика Варум — Любовь останется, новый клип - «Новости Музыки»

Анжелика Варум — Любовь останется, новый клип - «Новости Музыки»
Новости Музыки
00:31, 03 сентябрь 2020
482
0

Анжелика Варум — Любовь останется, новый клип


Известная эстрадная исполнительница автор песен Анжелика Варум представила клип к новой композиции «Любовь останется». Авторами песни выступили Сергей Сорока (слова) и Ян Дрюпин (музыка).


Известная эстрадная исполнительница автор песен Анжелика Варум представила клип к новой композиции «Любовь останется». Авторами песни выступили Сергей Сорока (слова) и Ян Дрюпин (музыка).



Режиссировал работу над видео клипмейкер Алексей Дубровин. Ранее он снимал клипы для Катерины Ковской, группы Банд’Эрос, Иракли, «Винтаж» и других исполнителей. Кроме того, режиссер ранее работал с Анжеликой над ее клипами «Касайся», «Если он уйдет» и «Где ты».

Создатели клипа сделали ставку не на сюжетность видео, а на эстетическую составляющую. В центре внимания зрителей находятся несколько танцоров шоу-балета. Современные оригинальные хореографические постановки под руководством Аллы Сигаловой очень изящно воплощены танцовщиками и самой Анжеликой. 

Визуальные эффекты в клипе использованы уместно и умело, так что движения героев плавно перетекают из кадра в кадр. Атмосферность ролику добавляют акценты в освещении и цветовые переходы кадров.

Композиция «Любовь останется» вышла в качестве сингла в августе 2019 года. Трек пока не вошел в дискографию певицы. Последний из тринадцати альбомов артистки был представлен в 2018 году.


Анжелика Варум — Любовь останется, новый клип Известная эстрадная исполнительница автор песен Анжелика Варум представила клип к новой композиции «Любовь останется». Авторами песни выступили Сергей Сорока (слова) и Ян Дрюпин (музыка). Известная эстрадная исполнительница автор песен Анжелика Варум представила клип к новой композиции «Любовь останется». Авторами песни выступили Сергей Сорока (слова) и Ян Дрюпин (музыка). Режиссировал работу над видео клипмейкер Алексей Дубровин. Ранее он снимал клипы для Катерины Ковской, группы Банд’Эрос, Иракли, «Винтаж» и других исполнителей. Кроме того, режиссер ранее работал с Анжеликой над ее клипами «Касайся», «Если он уйдет» и «Где ты». Создатели клипа сделали ставку не на сюжетность видео, а на эстетическую составляющую. В центре внимания зрителей находятся несколько танцоров шоу-балета. Современные оригинальные хореографические постановки под руководством Аллы Сигаловой очень изящно воплощены танцовщиками и самой Анжеликой. Визуальные эффекты в клипе использованы уместно и умело, так что движения героев плавно перетекают из кадра в кадр. Атмосферность ролику добавляют акценты в освещении и цветовые переходы кадров. Композиция «Любовь останется» вышла в качестве сингла в августе 2019 года. Трек пока не вошел в дискографию певицы. Последний из тринадцати альбомов артистки был представлен в 2018 году.

Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Вернуться назад
Комментарии (0)
Комментарии для сайта Cackle
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив