Валерия выложила трогательное видео с роскошной свадьбы сына - Звезды - «Новости Музыки» » Новости Музыки
Новости Музыки » Новости Музыки » Валерия выложила трогательное видео с роскошной свадьбы сына - Звезды - «Новости Музыки»

Валерия выложила трогательное видео с роскошной свадьбы сына - Звезды - «Новости Музыки»

Валерия выложила трогательное видео с роскошной свадьбы сына - Звезды - «Новости Музыки»
Новости Музыки / Театр / Куда сходить / Другое / Видео новости / Музыка / Праздники / Жанр
20:23, 02 сентябрь 2020
510
0

Певица раскритиковала завистников новоиспеченной семьи

Валерия выложила трогательное видео с роскошной свадьбы сына - Звезды - «Новости Музыки»
Too many requests

Младший сын известной российской исполнительницы Валерии Арсений Шульгин женился на своей возлюбленной Лиане Волковой. 28 августа молодые люди расписалась в московском ЗАГСе, после чего отправились на грандиозную свадебную вечеринку.

Известно, что знаменитая мама полностью поддерживает своих наследников, в частности, она одобила выбор сына, а на торжестве, и вовсе, не смогла сдержать слез от счастья. Сегодня артистка и ее муж Иосиф Пригожин поделились с подписичками трогательным видео с праздника.


View this post on Instagram

Свадьба Арсения @arseniy_shulgin и Лианы @lianavolkovaa была в пятницу, после это мы уже окунулись в активную работу, но эмоционально это событие до сих пор не отпускает. Появляются все новые фотографии, а теперь и видео. Но я хочу сказать о другом. Мы живём в очень странное время. Каждый человек может "вбросить" любую информацию в интернет, а дальше начинает растекаться дерьмо (извините) по трубам с неимоверной скоростью. Многие недобросовестные блогеры на том держатся - им нужны просмотры любой ценой, а, соответственно, деньги. Обращаюсь ко всем думающим, здравомыслящим людям. Дорогие, не принимайте за чистую монету все, что читаете в интернете, не погружайтесь в мир сплетен. Такое чистое радостное событие, как свадьба двух прекрасных молодых людей, и то уже пытаются замарать. (Многие кинутся немедленно искать, а что же за грязь пишут, я знаю таких ?) Ничего святого уже не осталось, типа демократия-что хочу, то пишу, что хочу, то и говорю, но у каждого есть родные и близкие, которые переживают за своих, и ваши родственники, малограмотные бессовестные наши писаки и блогеры (к нормальным людям мои слова не относятся), тоже могут пострадать, если все-таки рано или поздно вас привлекут к ответственности. А молодая семья будет счастлива, и ваши гнустные планы испортить хорошим людям жизнь сделают её только крепче. Всем желаю добра и любви. @jony.me

A post shared by VALERIYA (@valeriya) on

Исполнительница отметила в подписи к посту, что несмотря на то, что свадьба Арсения и Лианы была в минувшую пятницу, после чего все члены семьи уже окунулись в активную работу, но эмоционально это событие до сих пор «не отпускает».

«Обращаюсь ко всем думающим, здравомыслящим людям. Дорогие, не принимайте за чистую монету все, что читаете в интернете, не погружайтесь в мир сплетен. Такое чистое радостное событие, как свадьба двух прекрасных молодых людей, и то уже пытаются замарать» (здесь и далее орфография и пунктуация автора сохранены, — прим. ), — посетовала поп-дива на личной странице «Инстаграма».

«Ничего святого уже не осталось, типа демократия — что хочу, то пишу, что хочу, то и говорю, но у каждого есть родные и близкие, которые переживают за своих, и ваши родственники, малограмотные бессовестные наши писаки и блогеры (к нормальным людям мои слова не относятся), тоже могут пострадать, если все-таки рано или поздно вас привлекут к ответственности. А молодая семья будет счастлива, и ваши гнустные планы испортить хорошим людям жизнь сделают ее только крепче. Всем желаю добра и любви», — резюмировала певица.

Напомним, что заветное предложение своей девушке Шульгин сделал в июле 2020 года. В тот день в небо взлетали фейерверки, а обращение к невесте транслировалось на бегущей строке одной из башен знаменитого комплекса «Москва-Сити».


Певица раскритиковала завистников новоиспеченной семьи Too many requests Младший сын известной российской исполнительницы Валерии Арсений Шульгин женился на своей возлюбленной Лиане Волковой. 28 августа молодые люди расписалась в московском ЗАГСе, после чего отправились на грандиозную свадебную вечеринку. Известно, что знаменитая мама полностью поддерживает своих наследников, в частности, она одобила выбор сына, а на торжестве, и вовсе, не смогла сдержать слез от счастья. Сегодня артистка и ее муж Иосиф Пригожин поделились с подписичками трогательным видео с праздника. View this post on Instagram Свадьба Арсения @arseniy_shulgin и Лианы @lianavolkovaa была в пятницу, после это мы уже окунулись в активную работу, но эмоционально это событие до сих пор не отпускает. Появляются все новые фотографии, а теперь и видео. Но я хочу сказать о другом. Мы живём в очень странное время. Каждый человек может

Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Вернуться назад
Комментарии (0)
Комментарии для сайта Cackle
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив