Ясновидящая о свадьбе Малаховой: «Сама Женя не особо готова ко „взрослой“ жизни» - «Новости Музыки» » Новости Музыки
Новости Музыки » Новости Музыки » Ясновидящая о свадьбе Малаховой: «Сама Женя не особо готова ко „взрослой“ жизни» - «Новости Музыки»

Ясновидящая о свадьбе Малаховой: «Сама Женя не особо готова ко „взрослой“ жизни» - «Новости Музыки»

Ясновидящая о свадьбе Малаховой: «Сама Женя не особо готова ко „взрослой“ жизни» - «Новости Музыки»
Новости Музыки / Куда сходить / Биографии русских композиторов и музыкантов / Жанр / Музыка / Праздники / СТАТЬИ / Другое / Пространства
16:16, 02 сентябрь 2020
503
0

Экстрасенс Александра Харрис рассказала о том, что может сейчас происходить в жизни артистки

Too many requests

На днях пиар-директор Евгении Малаховой подтвердил тот факт, что певица стала женой, правда, кто муж, пока не знает никто — певица не спешит разглашать имя супруга и пока не обмолвилась о свадьбе в соцсетях. Мы решили узнать у ясновидящей Александры Харрис, что же может происходить в жизни популярной артистки на данный момент.


Александра ответила:

«То, что сейчас происходит у Евгении в жизни, можно назвать театром, игрой, но не счастливой сказкой. Сейчас она находится в отношениях, но это все пустое. Скоротечная свадьба не имеет никакого смысла, так как она уже не чувствует себя в этих отношениях полноценной. Девушка привыкла быть в центре внимания, ей нужно, что бы ей восхищались, отдавали всего себя, но этого сейчас этого не происходит на все 100%. Непринужденная и легкая на первый взгляд артистка, к которой так и липнут все мужчины, в дальнейшем оказывается требовательной дамой. Для нее важен статус, комфорт и удобство, и мужчина, который рядом с ней дает ей удобство и комфорт, но только на этом далеко не уедешь».


Экстрасенс добавляет:

«Новый избранник достаточно богат, коренаст и сам пользуется популярностью у дам. Он настроен решительно по отношении к Евгении, но не может выражать свои чувства, он очень сдержанный и холодный. И я вижу, что сама Женя не особо готова ко „взрослой“ жизни. Так что свадьба, которая, ожидается, будет кратковременной и не закончится happy end`ом. Она еще будет счастлива, но не в этот раз».


Экстрасенс Александра Харрис рассказала о том, что может сейчас происходить в жизни артистки Too many requests На днях пиар-директор Евгении Малаховой подтвердил тот факт, что певица стала женой, правда, кто муж, пока не знает никто — певица не спешит разглашать имя супруга и пока не обмолвилась о свадьбе в соцсетях. Мы решили узнать у ясновидящей Александры Харрис, что же может происходить в жизни популярной артистки на данный момент. Александра ответила: «То, что сейчас происходит у Евгении в жизни, можно назвать театром, игрой, но не счастливой сказкой. Сейчас она находится в отношениях, но это все пустое. Скоротечная свадьба не имеет никакого смысла, так как она уже не чувствует себя в этих отношениях полноценной. Девушка привыкла быть в центре внимания, ей нужно, что бы ей восхищались, отдавали всего себя, но этого сейчас этого не происходит на все 100%. Непринужденная и легкая на первый взгляд артистка, к которой так и липнут все мужчины, в дальнейшем оказывается требовательной дамой. Для нее важен статус, комфорт и удобство, и мужчина, который рядом с ней дает ей удобство и комфорт, но только на этом далеко не уедешь». View this post on Instagram Вот это

Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Вернуться назад
Комментарии (0)
Комментарии для сайта Cackle
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив