Салтыкову сравнили с Памелой Андерсон - «Новости Музыки» » Новости Музыки
Новости Музыки » Новости Музыки » Салтыкову сравнили с Памелой Андерсон - «Новости Музыки»

Салтыкову сравнили с Памелой Андерсон - «Новости Музыки»

Салтыкову сравнили с Памелой Андерсон - «Новости Музыки»
Новости Музыки / Видео новости / Театр / Фотогалерея / Пространства
16:15, 02 сентябрь 2020
623
0

Певица выложила фото в полупрозрачном купальнике

Салтыкову сравнили с Памелой Андерсон - «Новости Музыки»
Too many requests

Несколько часов назад звезда отечественной поп-сцены Ирина Салтыкова показала подписчикам фигуру в полупрозрачном слитном купальнике. «К бабьему лету надо подходить во всеоружии! Жду теплых деньков в умном купальнике» (здесь и далее орфография и пунктуация автора сохранены, — прим. ), — считает 54-летняя артистка, отметив, что ее пляжный наряд не оставляет белых следов на коже, а его ткань имеет эффект солнцезащитного крема, мгновенно сохнет и даже обеспечивает небольшую утяжку.


View this post on Instagram

К бабьему лету надо подходить во всеоружии! Жду теплых деньков в умном купальнике @rodasoleil . Во-первых, он не оставляет белых следов на коже, то есть тело загорает равномерно, ткань имеет эффект солнцезащитного крема spf 35, шикарный бонус- купальник мгновенно сохнет и даже обеспечивает небольшую утяжку . Девочки, это просто класс!!! А какие наряды вы подготовили к теплой осени?#умныекупальники#rodasoleil

A post shared by Irina Saltykova (@irinasaltykova_official) on

В комментариях поклонники восхитились неувядающей красотой блондинки. Один из юзеров даже сравнил исполнительницу с голливудской дивой Памелой Андерсон. Напомним, что в этом году СМИ сообщили, что у знаменитости диагностировали онкологическое заболевание. Утверждалось, что Ирина некоторое время даже находилась под капельницей. Узнав о распрастранении этой информации, Салтыкова поспешила опровернуть новость.

На личной странице «Инстаграма» певица назвала эти данные «бредом» и «мусором» и призвала не верить горе-журналистам. Известно — в 2017 году в телеэфире артистка признавалась, что в 1995-ом у нее диагностировали рак, причиной которого могли послужить переживания из-за развода и кончины отца.


Певица выложила фото в полупрозрачном купальнике Too many requests Несколько часов назад звезда отечественной поп-сцены Ирина Салтыкова показала подписчикам фигуру в полупрозрачном слитном купальнике. «К бабьему лету надо подходить во всеоружии! Жду теплых деньков в умном купальнике» (здесь и далее орфография и пунктуация автора сохранены, — прим. ), — считает 54-летняя артистка, отметив, что ее пляжный наряд не оставляет белых следов на коже, а его ткань имеет эффект солнцезащитного крема, мгновенно сохнет и даже обеспечивает небольшую утяжку. View this post on Instagram К бабьему лету надо подходить во всеоружии! Жду теплых деньков в умном купальнике @rodasoleil . Во-первых, он не оставляет белых следов на коже, то есть тело загорает равномерно, ткань имеет эффект солнцезащитного крема spf 35, шикарный бонус- купальник мгновенно сохнет и даже обеспечивает небольшую утяжку . Девочки, это просто класс!!! А какие наряды вы подготовили к теплой осени?

Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Вернуться назад
Комментарии (0)
Комментарии для сайта Cackle
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив