TSOY — Одеяльная, новый клип - «Новости Музыки» » Новости Музыки
Новости Музыки » Новости Музыки » TSOY — Одеяльная, новый клип - «Новости Музыки»

TSOY — Одеяльная, новый клип - «Новости Музыки»

TSOY — Одеяльная, новый клип - «Новости Музыки»
Новости Музыки
00:05, 02 сентябрь 2020
627
0

TSOY — Одеяльная, новый клип


Экс-участник группы MBAND, казахский исполнитель и телеведущий Анатолий Цой, выступающий сольно под псевдонимом TSOY, представил клип к новой композиции «Одеяльная».


Экс-участник группы MBAND, казахский исполнитель и телеведущий Анатолий Цой, выступающий сольно под псевдонимом TSOY, представил клип к новой композиции «Одеяльная».



На видео артист предстает в роли беззаботного влюбленного романтика. Компанию ему в кадре составила очаровательная блондинка. Парочка вместе встречает закаты на крыше дома, дурачится на кухне в своей квартире, примеряя на себя маски из овощей и корча рожицы. Вместе герои занимаются йогой, мчатся навстречу ветру на мотоцикле, нежатся по утрам под одеялом.

Романтика пропитывает каждый кадр клипа. Влюбленные смотрятся очень естественно и правдоподобно. Они готовят вдвоем на кухне и принимают вместе ванну, гуляют под дождем и нежно обнимаются.

Фанатам пришелся по душе клип и песня. Также зрители отметили отличный выбор актрисы на главную роль.

Композиция «Одеяльная» вышла в качестве сингла 28 августа. Трек пока не стал частью дискографии артиста.

Широкой аудитории Анатолий стал известен в 2014 году, приняв участие в шоу «Хочу к Меладзе». В результате артист стал участником группы MBAND. В 2019 музыкант выпустил свой дебютный сольный сингл. А с весны 2020, после распада коллектива, полностью посвятил себя сольной карьере.


TSOY — Одеяльная, новый клип Экс-участник группы MBAND, казахский исполнитель и телеведущий Анатолий Цой, выступающий сольно под псевдонимом TSOY, представил клип к новой композиции «Одеяльная». Экс-участник группы MBAND, казахский исполнитель и телеведущий Анатолий Цой, выступающий сольно под псевдонимом TSOY, представил клип к новой композиции «Одеяльная». На видео артист предстает в роли беззаботного влюбленного романтика. Компанию ему в кадре составила очаровательная блондинка. Парочка вместе встречает закаты на крыше дома, дурачится на кухне в своей квартире, примеряя на себя маски из овощей и корча рожицы. Вместе герои занимаются йогой, мчатся навстречу ветру на мотоцикле, нежатся по утрам под одеялом. Романтика пропитывает каждый кадр клипа. Влюбленные смотрятся очень естественно и правдоподобно. Они готовят вдвоем на кухне и принимают вместе ванну, гуляют под дождем и нежно обнимаются. Фанатам пришелся по душе клип и песня. Также зрители отметили отличный выбор актрисы на главную роль. Композиция «Одеяльная» вышла в качестве сингла 28 августа. Трек пока не стал частью дискографии артиста. Широкой аудитории Анатолий стал известен в 2014 году, приняв участие в шоу «Хочу к Меладзе». В результате артист стал участником группы MBAND. В 2019 музыкант выпустил свой дебютный сольный сингл. А с весны 2020, после распада коллектива, полностью посвятил себя сольной карьере.

Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Вернуться назад
Комментарии (0)
Комментарии для сайта Cackle
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив