AJR — Bummerland, новый клип - «Новости Музыки» » Новости Музыки
Новости Музыки » Новости Музыки » AJR — Bummerland, новый клип - «Новости Музыки»

AJR — Bummerland, новый клип - «Новости Музыки»

AJR — Bummerland, новый клип - «Новости Музыки»
Новости Музыки
00:05, 02 сентябрь 2020
427
0

AJR — Bummerland, новый клип


Известная американская инди-поп-группа AJR представила клип к композиции Bummerland.


Известная американская инди-поп-группа AJR представила клип к композиции Bummerland.



Режиссером работы выступил Эдуардо Ранаболдо (Edoardo Ranaboldo), ранее снимавший короткометражные фильмы. С музыкальными исполнителями он сотрудничает впервые.

На видео музыканты остались верны себе и решили почудить по полной. Ребята прыгают с парашютом с крыши собственного дома. А еще в чистом поле играю на огромных японских барабанах — тайко. Парни позируют на ржавом полуразваленном пикапе, брошенном посреди луга. 

В шапке-ушанке участник AJR едет на крыше автомобиля, предварительно умостившись на зафиксированного надувного фламинго. Таким необычным способом ребята добираются на отдых к морю. В конце ролика зрителей ожидает дополнительный бонус — занятные кадры с бэкстейджа съемки.

Композиция Bummerland вышла в качестве сингла 31 августа. Трек пока не стал частью альбомов музыкантов.

Группа  AJR  основана в 2005 году. В ее составе трое братьев. Творчество ребят сочетает в себе жанры инди-поп, ду-поп, дабстеп, трэп, электронику и другие. Сами же музыканты называют свой стиль эклектикой. В разное время коллектив сотрудничал с такими знаменитостями, как Fifth Harmony, Деми Ловато, Линдси Стирлинг и другими артистами. На счету группы сейчас несколько EP и три полноформатные пластинки. последняя из них вышла в 2019 году.


AJR — Bummerland, новый клип Известная американская инди-поп-группа AJR представила клип к композиции Bummerland. Известная американская инди-поп-группа AJR представила клип к композиции Bummerland. Режиссером работы выступил Эдуардо Ранаболдо (Edoardo Ranaboldo), ранее снимавший короткометражные фильмы. С музыкальными исполнителями он сотрудничает впервые. На видео музыканты остались верны себе и решили почудить по полной. Ребята прыгают с парашютом с крыши собственного дома. А еще в чистом поле играю на огромных японских барабанах — тайко. Парни позируют на ржавом полуразваленном пикапе, брошенном посреди луга. В шапке-ушанке участник AJR едет на крыше автомобиля, предварительно умостившись на зафиксированного надувного фламинго. Таким необычным способом ребята добираются на отдых к морю. В конце ролика зрителей ожидает дополнительный бонус — занятные кадры с бэкстейджа съемки. Композиция Bummerland вышла в качестве сингла 31 августа. Трек пока не стал частью альбомов музыкантов. Группа AJR основана в 2005 году. В ее составе трое братьев. Творчество ребят сочетает в себе жанры инди-поп, ду-поп, дабстеп, трэп, электронику и другие. Сами же музыканты называют свой стиль эклектикой. В разное время коллектив сотрудничал с такими знаменитостями, как Fifth Harmony, Деми Ловато, Линдси Стирлинг и другими артистами. На счету группы сейчас несколько EP и три полноформатные пластинки. последняя из них вышла в 2019 году.

Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Вернуться назад
Комментарии (0)
Комментарии для сайта Cackle
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив