Lola Indigo, Danna Paola и Denise Rosenthal — Santería, новый клип - «Новости Музыки» » Новости Музыки
Новости Музыки » Новости Музыки » Lola Indigo, Danna Paola и Denise Rosenthal — Santería, новый клип - «Новости Музыки»

Lola Indigo, Danna Paola и Denise Rosenthal — Santería, новый клип - «Новости Музыки»

Lola Indigo, Danna Paola и Denise Rosenthal — Santería, новый клип - «Новости Музыки»
Новости Музыки
00:05, 02 сентябрь 2020
534
0

Lola Indigo, Danna Paola и Denise Rosenthal — Santería, новый клип


Популярная испанская певица и танцовщица Мириам Муньос, известная как Лола Индиго (Lola Indigo) представила клип к композиции Santería.


Популярная испанская певица и танцовщица Мириам Муньос, известная как Лола Индиго (Lola Indigo) представила клип к композиции Santería.



В записи трека и съемках видео приняли участие латиноамериканские звезды Данна Паола (Danna Paola) и Дениз Розенталь (Denise Rosenthal).

Ролик снят в стиле арабских сказок. Девушки предстали в соблазнительных и женственных образах правительниц. Мириам сыграла роль восточной царицы, Данна перевоплотилась в роковую красотку — королеву вуду. А Дениз показала себя сдержанной и мудрой королевой снежных гор. 

Девушкам поклоняются и боготворят. Их красота сводит мужчин с ума. А когда героини начинают страстно и зажигательно танцевать, не остается ни одного равнодушного и непокоренного сердца. 

Композиция Santería вышла в качестве сингла Лолы Индиго 28 августа. Трек пока не вошел в дискографию исполнительницы. Музыкальную карьеру девушка начала в 2017 году. В прошлом году артистка выпустила дебютный альбом Akelarre.


Lola Indigo, Danna Paola и Denise Rosenthal — Santería, новый клип Популярная испанская певица и танцовщица Мириам Муньос, известная как Лола Индиго (Lola Indigo) представила клип к композиции Santería. Популярная испанская певица и танцовщица Мириам Муньос, известная как Лола Индиго (Lola Indigo) представила клип к композиции Santería. В записи трека и съемках видео приняли участие латиноамериканские звезды Данна Паола (Danna Paola) и Дениз Розенталь (Denise Rosenthal). Ролик снят в стиле арабских сказок. Девушки предстали в соблазнительных и женственных образах правительниц. Мириам сыграла роль восточной царицы, Данна перевоплотилась в роковую красотку — королеву вуду. А Дениз показала себя сдержанной и мудрой королевой снежных гор. Девушкам поклоняются и боготворят. Их красота сводит мужчин с ума. А когда героини начинают страстно и зажигательно танцевать, не остается ни одного равнодушного и непокоренного сердца. Композиция Santería вышла в качестве сингла Лолы Индиго 28 августа. Трек пока не вошел в дискографию исполнительницы. Музыкальную карьеру девушка начала в 2017 году. В прошлом году артистка выпустила дебютный альбом Akelarre.

Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Вернуться назад
Комментарии (0)
Комментарии для сайта Cackle
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив