И снова в школу: топ−5 лучших образов детей российских звезд - «Новости Музыки» » Новости Музыки
Новости Музыки » Новости Музыки » И снова в школу: топ−5 лучших образов детей российских звезд - «Новости Музыки»

И снова в школу: топ−5 лучших образов детей российских звезд - «Новости Музыки»

И снова в школу: топ−5 лучших образов детей российских звезд - «Новости Музыки»
Новости Музыки / Музыка / Образование / Праздники / Пространства / Биографии русских композиторов и музыкантов / Видео новости / Разное / СТАТЬИ / Другое / Театр / Фотогалерея
16:06, 01 сентябрь 2020
612
0

Мамы и папы постарались одеть малышей в стильные наряды и не забыть о прическе

Для одних звонок сегодня звенит в последний раз, а для других — в первый. Мальчики и девочки в нарядной форме вместе с родителями собираются на линейки в школу, не забыв о подарке и букете для любимого учителя. WomanHit сделал подборку образов, которым вы бы в свои школьные годы точно позавидовали.

Ксения Бородина

Сегодня телеведущая вместе с мужем отвела на линейку сразу двух дочерей. Младшая Теона пошла в детский сад при школе на подготовительные курсы, а Маруся — уже в пятый класс. Обе девочки были в школьной форме и со справками об отсутствии ковида. Бородина пошутила, что и сама она похожа на школьницу, ведь оделась в деловом стиле, а от ученицы 11 класса ее отличают разве что красные губы.

Оксана Самойлова

В этом году старшая дочь блогера Ариела пошла уже в третий класс. Оксана поделилась снимком девочки, которая одета, как всегда, с иголочки. В частной школе старшей наследницы Самойловой выбрали стильную студенческую униформу из жакета и юбки темно-синего цвета с ярким желтым галстуком в полоску — невольно вспоминаешь Гарри Поттера, когда смотришь на такой наряд. Интересно, что родителей, как призналась Оксана, на линейку не пускают. А к стандартным букету и рюкзаку тоже добавилась справка об отсутствии коронавируса. Ох уж времена!


Яна Рудковская

Сын Яны и Евгения отправился в 1 Г — класс обычной подмосковной школы. Родители решили не отдавать мальчика в частный лицей, как это делают почти все российские звезды. Получится ли у Саши прижиться в коллективе или нет — это станет понятно позже. А пока малыш радуется своей первой школьной линейке, а родители делают фото с улыбающимся наследником.

Филипп Киркоров

Дети короля эстрады вновь пошли в школу. Провожал их, по традиции, любимый дедушка- папа Филлипа Бедрос. Пока Мартин во все зубы улыбается на снимке, Алла-Виктория лишь внимательно смотрит в камеру. Но и она наверняка рада новому учебному году — даже в условиях карантина наследники певца не остались без отпуска на море: буквально недавно они всей семьей летали в Грецию.


Анфиса Чехова

Наследник телеведущей отправился сразу в третий класс, проскочив один год начальной школы. «За первый год обучения Соломон и его одноклассники получили знаний сразу за первый и второй класс. Конечно, важна была хорошая дошкольная подготовка, и она у нас была», — пишет Анфиса в своём блоге. Жаль, но родителям не разрешили проводить детей в школу и зайти за порог двери, да и саму линейку отменили. Тем не менее, звездная Мама рада возможности хотя бы так проводить малыша. «Наконец можно учиться в реальной школе, а не дистанционно. Так, что поздравьте меня, я мама третьеклассника».

View this post on Instagram

Мой Зайчик любимый пошёл сегодня в 3-й класс? Как мы перескочили второй? Да просто мы учимся по системе, где начальная школа не 4 года а 3. За первый год обучения Соломон и его одноклассники получили знаний сразу за первый и второй класс. Конечно важна была хорошая дошкольная подготовка, и она у нас была. Вчера весь вечер волновался, как его встретят школьные друзья, а увидев свою учительницу, принялся её обнимать. Она у нас очень хорошая? Линейки в этом году не было, детей можно было проводить только до школьной двери. Но мы уже рады, что наконец можно учиться в реальной школе, а не дистанционно. Так, что поздравьте меня, я мама третьеклассника? И расскажите, как у вас прошли проводы в школу?

A post shared by Anfisa Chekhova (@achekhova) on


Мамы и папы постарались одеть малышей в стильные наряды и не забыть о прическе Для одних звонок сегодня звенит в последний раз, а для других — в первый. Мальчики и девочки в нарядной форме вместе с родителями собираются на линейки в школу, не забыв о подарке и букете для любимого учителя. WomanHit сделал подборку образов, которым вы бы в свои школьные годы точно позавидовали. Ксения Бородина Сегодня телеведущая вместе с мужем отвела на линейку сразу двух дочерей. Младшая Теона пошла в детский сад при школе на подготовительные курсы, а Маруся — уже в пятый класс. Обе девочки были в школьной форме и со справками об отсутствии ковида. Бородина пошутила, что и сама она похожа на школьницу, ведь оделась в деловом стиле, а от ученицы 11 класса ее отличают разве что красные губы. Оксана Самойлова В этом году старшая дочь блогера Ариела пошла уже в третий класс. Оксана поделилась снимком девочки, которая одета, как всегда, с иголочки. В частной школе старшей наследницы Самойловой выбрали стильную студенческую униформу из жакета и юбки темно-синего цвета с ярким желтым галстуком в полоску — невольно вспоминаешь Гарри Поттера, когда смотришь на такой наряд. Интересно, что родителей, как призналась Оксана, на линейку не пускают. А к стандартным букету и рюкзаку тоже добавилась справка об отсутствии коронавируса. Ох уж времена! View this post on Instagram 1 сентября)))ура ура)))???провожаем свою старшую уже в 3 класс?недавно родилась вроде,а уже в 3 класс!!!мама мне всегда говорила,когда дети начинают ходить в школу время просто не остановить ⏰и это реально так)))хорошо,что у меня дома ещё 3 тормоза))?мамы,папы,бабушки,дедушки,ученики и студенты поздравляем вас всех с началом нового учебного года??? A post shared by Samoylova Oxana (@samoylovaoxana) on Aug 31, 2020 at 11:04pm PDT Яна Рудковская Сын Яны и Евгения отправился в 1 Г — класс обычной подмосковной школы. Родители решили не отдавать мальчика в частный лицей, как это делают почти все российские звезды. Получится ли у Саши прижиться в коллективе или нет — это станет понятно позже. А пока малыш радуется своей первой школьной линейке, а родители делают фото с улыбающимся наследником. View this post on Instagram Наш Сашка @gnomgnomych - первоклашка ?‍?Всех первоклассников и школьников с Днём знаний! Ура ! ❤️ A post shared by Yana Rudkovskaya (@rudkovskayaofficial) on Sep 1, 2020 at 12:31am PDT Филипп Киркоров Дети короля эстрады вновь пошли в школу. Провожал их, по традиции, любимый дедушка- папа Филлипа Бедрос. Пока Мартин во все зубы улыбается на снимке, Алла-Виктория лишь внимательно смотрит в камеру. Но и она наверняка рада новому учебному году — даже в условиях карантина наследники певца не остались без отпуска на море: буквально недавно они всей семьей летали в Грецию. View this post on Instagram С днём знаний!? Пусть новый учебный год 20/21 будет богат на самые яркие события и крутые открытия! Ура!

Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Вернуться назад
Комментарии (0)
Комментарии для сайта Cackle
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив