Дубцова насмешила поклонников роликом о лете - «Новости Музыки» » Новости Музыки
Новости Музыки » Новости Музыки » Дубцова насмешила поклонников роликом о лете - «Новости Музыки»

Дубцова насмешила поклонников роликом о лете - «Новости Музыки»

Дубцова насмешила поклонников роликом о лете - «Новости Музыки»
Новости Музыки / Праздники / Концерты / Фотогалерея / СТАТЬИ
20:22, 31 август 2020
549
0

Певица сдала тест на коронавирус

Дубцова насмешила поклонников роликом о лете - «Новости Музыки»
Too many requests

Выпускница проекта «Фабрика звезд», уроженка Волгограда Ирина Дубцова, недавно отправилась отдыхать в Турцию. Вместе с ней полетели мама и сын. С середины текущего месяца на личной странице «Инстаграма» артистки появляются солнечные фото и видео.

Несколько часов назад в ее микроблоге появился ролик о подошедшем к концу лете. В кадре девушка станцевала на камеру в синем бикини под свабодной белой рубашкой, подчеркнувшим постройневшую фигуру. На следующем кадре внезапно падает в воду с большого гамака, растянутого прямо над морем.


View this post on Instagram

Со звуком ? Коротко о нашем отпуске и уходящем ( странном, но офигенном ? ) лете 2020 ????☀️??? #семья #друзья #отпуск #турция #хочумогуделаю PS Тест на ? отрицательный ? ➡️( сторис ) Проблема в том, что я понятия не имею, КАК результат теста выгрузить на Госуслуги ???‍♀️? #СпаситИпомогитИ ?? Кто это уже делал ? Напишите, КАК И ЧТО ?? Я могу песню про Госуслуги написать за 5 минут, а разобраться в них не могуууууу ???

A post shared by Irina Dubtsova (@dubtsova_official) on

«Коротко о нашем отпуске и уходящем ( странном, но офигенном ) лете 2020» (здесь и далее орфография и пунктуация автора сохранены, — прим. ), — подписала исполнительница пост, добавив, что ее тест на коронавирус оказался отрицательным.

«Проблема в том, что я понятия не имею, КАК результат теста выгрузить на Госуслуги #СпаситИпомогитИ Кто это уже делал? Напишите, КАК И ЧТО Я могу песню про Госуслуги написать за 5 минут, а разобраться в них не могуууууу», — посетовала поп-дива. Среди оценивших публикацию юзеров отметились жена Александра Реввы Анжелика и певица Слава.


Певица сдала тест на коронавирус Too many requests Выпускница проекта «Фабрика звезд», уроженка Волгограда Ирина Дубцова, недавно отправилась отдыхать в Турцию. Вместе с ней полетели мама и сын. С середины текущего месяца на личной странице «Инстаграма» артистки появляются солнечные фото и видео. Несколько часов назад в ее микроблоге появился ролик о подошедшем к концу лете. В кадре девушка станцевала на камеру в синем бикини под свабодной белой рубашкой, подчеркнувшим постройневшую фигуру. На следующем кадре внезапно падает в воду с большого гамака, растянутого прямо над морем. View this post on Instagram Со звуком ? Коротко о нашем отпуске и уходящем ( странном, но офигенном ? ) лете 2020 ????☀️???

Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Вернуться назад
Комментарии (0)
Комментарии для сайта Cackle
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив