Sevak — Не улетай, новый клип - «Новости Музыки» » Новости Музыки
Новости Музыки » Новости Музыки » Sevak — Не улетай, новый клип - «Новости Музыки»

Sevak — Не улетай, новый клип - «Новости Музыки»

Sevak — Не улетай, новый клип - «Новости Музыки»
Новости Музыки
20:20, 31 август 2020
525
0

Sevak — Не улетай, новый клип


Популярный исполнитель и автор песен Севак Ханагян (Sevak) представил клип к композиции «Не улетай».


Популярный исполнитель и автор песен Севак Ханагян (Sevak) представил клип к композиции «Не улетай».



Режиссером работы выступил Артем Сотник, ранее работавший с Клавой Кокой, Борониной, Славой, Любовью Успенской и другими исполнителями.

Певец в клипе предстал в роли рассказчика. Главные роли сыграли приглашенные актеры: Мария Базюк и Антон Петров.

Клип снят в черно-белом цвете. В центре внимания зрителей оказывается влюбленная пара. Герои гуляют вместе по городу, взбираются на вершину моста и крыши небоскребов. Они обнимаются, целуются и просто мечтательно смотрят на город с высоты. Идиллия длилась не долго. На смену ванильным нежностям пришли ссоры и выяснения отношений. Но от этого примирения стали еще более сладкими и страстными.

Композиция «Не улетай» вышла в качестве сингла 28 августа. Трек пока не стал частью дискографии ариста.

Музыкальную карьеру Севак начал в 2015 году. Он активно принимал участие в различных вокальных конкурсах: «Главная сцена», «Х-Фактор», «Голос Армении». В 2018 певец представлял Армению на конкурсе «Евровидение 2018». В репертуаре музыканта композиции как на русском, так и на армянском языках. На счету исполнителя несколько десятков синглов. Но дебютный лонгплей певец пока не выпустил.


Sevak — Не улетай, новый клип Популярный исполнитель и автор песен Севак Ханагян (Sevak) представил клип к композиции «Не улетай». Популярный исполнитель и автор песен Севак Ханагян (Sevak) представил клип к композиции «Не улетай». Режиссером работы выступил Артем Сотник, ранее работавший с Клавой Кокой, Борониной, Славой, Любовью Успенской и другими исполнителями. Певец в клипе предстал в роли рассказчика. Главные роли сыграли приглашенные актеры: Мария Базюк и Антон Петров. Клип снят в черно-белом цвете. В центре внимания зрителей оказывается влюбленная пара. Герои гуляют вместе по городу, взбираются на вершину моста и крыши небоскребов. Они обнимаются, целуются и просто мечтательно смотрят на город с высоты. Идиллия длилась не долго. На смену ванильным нежностям пришли ссоры и выяснения отношений. Но от этого примирения стали еще более сладкими и страстными. Композиция «Не улетай» вышла в качестве сингла 28 августа. Трек пока не стал частью дискографии ариста. Музыкальную карьеру Севак начал в 2015 году. Он активно принимал участие в различных вокальных конкурсах: «Главная сцена», «Х-Фактор», «Голос Армении». В 2018 певец представлял Армению на конкурсе «Евровидение 2018». В репертуаре музыканта композиции как на русском, так и на армянском языках. На счету исполнителя несколько десятков синглов. Но дебютный лонгплей певец пока не выпустил.

Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Вернуться назад
Комментарии (0)
Комментарии для сайта Cackle
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив