Jason Derulo — Take You Dancing, новый клип - «Новости Музыки» » Новости Музыки
Новости Музыки » Новости Музыки » Jason Derulo — Take You Dancing, новый клип - «Новости Музыки»

Jason Derulo — Take You Dancing, новый клип - «Новости Музыки»

Jason Derulo — Take You Dancing, новый клип - «Новости Музыки»
Новости Музыки
20:20, 31 август 2020
1 651
0

Jason Derulo — Take You Dancing, новый клип


Популярный американский исполнитель, автор песен, музыкант и танцор Джейсон Деруло (Jason Derulo) представил на днях новый клип, снятый к композиции Take You Dancing.


Популярный американский исполнитель, автор песен, музыкант и танцор Джейсон Деруло (Jason Derulo) представил на днях новый клип, снятый к композиции Take You Dancing.



На видео артист появляется в компании девушки-подружки. Парочка вместе завтракает, купается в океане на закате. И даже стая акул, кружащих в воде вокруг герой, не испугала героев. Конечно, в клипе Джейсон еще и танцует. Артист «зажигает» на понтоне посреди воды. А летящие во все стороны брызги во время танца добавляют кадру динамичности. 

Герои вместе выбирают наряды в модном бутике, а затем танцуют на верхушке свадебного торта. Кульминацией клипа стала сцена первой брачной ночи и коллективный танец в стиле мюзиклов. 

Режиссером работы стал Кристиан Бреслауер (Christian Breslauer), ранее снимавший видео для Родди Рич, Тори Ланеза, Marshmello, Криса Брауна и других исполнителей.

Композиция Take You Dancing вышла в качестве сингла в июле этого года. Трек пока не вошел в дискографию исполнителя. Сейчас на счету артиста пять альбомов. Последний из них был представлен в 2015 году.


Jason Derulo — Take You Dancing, новый клип Популярный американский исполнитель, автор песен, музыкант и танцор Джейсон Деруло (Jason Derulo) представил на днях новый клип, снятый к композиции Take You Dancing. Популярный американский исполнитель, автор песен, музыкант и танцор Джейсон Деруло (Jason Derulo) представил на днях новый клип, снятый к композиции Take You Dancing. На видео артист появляется в компании девушки-подружки. Парочка вместе завтракает, купается в океане на закате. И даже стая акул, кружащих в воде вокруг герой, не испугала героев. Конечно, в клипе Джейсон еще и танцует. Артист «зажигает» на понтоне посреди воды. А летящие во все стороны брызги во время танца добавляют кадру динамичности. Герои вместе выбирают наряды в модном бутике, а затем танцуют на верхушке свадебного торта. Кульминацией клипа стала сцена первой брачной ночи и коллективный танец в стиле мюзиклов. Режиссером работы стал Кристиан Бреслауер (Christian Breslauer), ранее снимавший видео для Родди Рич, Тори Ланеза, Marshmello, Криса Брауна и других исполнителей. Композиция Take You Dancing вышла в качестве сингла в июле этого года. Трек пока не вошел в дискографию исполнителя. Сейчас на счету артиста пять альбомов. Последний из них был представлен в 2015 году.

Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Вернуться назад
Комментарии (0)
Комментарии для сайта Cackle
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив