Звезды телестройки «Дом−2» сыграли свадьбу - «Новости Музыки» » Новости Музыки
Новости Музыки » Новости Музыки » Звезды телестройки «Дом−2» сыграли свадьбу - «Новости Музыки»

Звезды телестройки «Дом−2» сыграли свадьбу - «Новости Музыки»

Звезды телестройки «Дом−2» сыграли свадьбу - «Новости Музыки»
Новости Музыки / Другое / СТАТЬИ / Праздники / Жанр
16:21, 31 август 2020
493
0

Валерий Блюменкранц и Анна Левченко стали мужем и женой. рассказывает подробности

Звезды телестройки «Дом−2» сыграли свадьбу - «Новости Музыки»

В последнее воскресенье августа звезды телестройки «Дом−2» Валерий Блюменкранц и Анна Левченко официально узаконили свои отношения в одном из столичных ЗАГСов. А накануне стало известно, что Валерий и Анна в скором времени станут родителями.

К торжествам невеста и жених готовились месяц — заявления в ЗАГС они подали 30 июля. Анна выбрала для свадьбы платье роскошное кружевное платье с глубоким декольте, а голову украсила диадемой. Регистрация брака состоялась в Грибоедовском ЗАГСе, а потом молодые отправились на прогулку по Москву. Вечером же они пригласили всех своих гостей отпраздновать радостное событие в банкетном зале в Царицыно. Примечательно, что для всех иногородних гостей новобрачных забронировали отель.

Напомним, расположения Анны Левченко на телешоу «Дом−2» добивались многие. Однако никому не удалось завоевать ее сердце. Валерий Блюменкранц до знакомства с Анной был женат, но в 2018 году развелся со своей супругой Татой после полутора лет совместной жизни.


Валерий Блюменкранц и Анна Левченко стали мужем и женой. рассказывает подробности В последнее воскресенье августа звезды телестройки «Дом−2» Валерий Блюменкранц и Анна Левченко официально узаконили свои отношения в одном из столичных ЗАГСов. А накануне стало известно, что Валерий и Анна в скором времени станут родителями. К торжествам невеста и жених готовились месяц — заявления в ЗАГС они подали 30 июля. Анна выбрала для свадьбы платье роскошное кружевное платье с глубоким декольте, а голову украсила диадемой. Регистрация брака состоялась в Грибоедовском ЗАГСе, а потом молодые отправились на прогулку по Москву. Вечером же они пригласили всех своих гостей отпраздновать радостное событие в банкетном зале в Царицыно. Примечательно, что для всех иногородних гостей новобрачных забронировали отель. Напомним, расположения Анны Левченко на телешоу «Дом−2» добивались многие. Однако никому не удалось завоевать ее сердце. Валерий Блюменкранц до знакомства с Анной был женат, но в 2018 году развелся со своей супругой Татой после полутора лет совместной жизни.

Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Вернуться назад
Комментарии (0)
Комментарии для сайта Cackle
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив