Ивлеева похвалилась подтянутой фигурой в мини-бикини - «Новости Музыки» » Новости Музыки
Новости Музыки » Новости Музыки » Ивлеева похвалилась подтянутой фигурой в мини-бикини - «Новости Музыки»

Ивлеева похвалилась подтянутой фигурой в мини-бикини - «Новости Музыки»

Ивлеева похвалилась подтянутой фигурой в мини-бикини - «Новости Музыки»
Новости Музыки / Праздники
16:21, 31 август 2020
416
0

Ведущая проспорила Дине Саевой

Ивлеева похвалилась подтянутой фигурой в мини-бикини - «Новости Музыки»
Too many requests

Несколько часов назад на личной странице «Инстаграма» избранницы новосибирского рэпера Элджея Анастасии Ивлеевой появилось свежее селфи. На снимке девушка позирует в черном бикини и кепке, держа в одной из рук яблоко.

«Ну пусть будет все таки, ок» (орфография и пунктуация автора сохранены, — прим. ), — подписала она пост. Поводом продемонстрировать публике фигуру стал спор с Tik-Tok-блогером Диной Саевой.


Too many requests

Подтянутое и загорелое тело теледивы вызвало восторг у подписчиков — менее, чем за сутки публикация набрала более 600 тысяч лайков и сотни комментариев с комлиментами. Любопытно, что, в отличие от многих коллег-ровестниц, Анастасия редко балует фолловеров снимками в откровенных нарядах или купальниках.

Отметим, что 29-летняя звезда «Орла и решки» неоднократно украшала собой обложки популярных мужских журналов. Недавно девушка призналась, чтос сбросила десять килограммов, из-за чего объем уменьшился и в области бюста. При этом Настя решительно против хирургических вмешательств — по крайней мере, пока увеличивать грудь при помощи имплантов она точно не собирается.


Ведущая проспорила Дине Саевой Too many requests Несколько часов назад на личной странице «Инстаграма» избранницы новосибирского рэпера Элджея Анастасии Ивлеевой появилось свежее селфи. На снимке девушка позирует в черном бикини и кепке, держа в одной из рук яблоко. «Ну пусть будет все таки, ок» (орфография и пунктуация автора сохранены, — прим. ), — подписала она пост. Поводом продемонстрировать публике фигуру стал спор с Tik-Tok-блогером Диной Саевой. Too many requestsПодтянутое и загорелое тело теледивы вызвало восторг у подписчиков — менее, чем за сутки публикация набрала более 600 тысяч лайков и сотни комментариев с комлиментами. Любопытно, что, в отличие от многих коллег-ровестниц, Анастасия редко балует фолловеров снимками в откровенных нарядах или купальниках. Отметим, что 29-летняя звезда «Орла и решки» неоднократно украшала собой обложки популярных мужских журналов. Недавно девушка призналась, чтос сбросила десять килограммов, из-за чего объем уменьшился и в области бюста. При этом Настя решительно против хирургических вмешательств — по крайней мере, пока увеличивать грудь при помощи имплантов она точно не собирается.

Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Вернуться назад
Комментарии (0)
Комментарии для сайта Cackle
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив