Machine Gun Kelly ft. blackbear — my ex's best friend, новый клип - «Новости Музыки» » Новости Музыки
Новости Музыки » Новости Музыки » Machine Gun Kelly ft. blackbear — my ex's best friend, новый клип - «Новости Музыки»

Machine Gun Kelly ft. blackbear — my ex's best friend, новый клип - «Новости Музыки»

Machine Gun Kelly ft. blackbear — my ex's best friend, новый клип - «Новости Музыки»
Новости Музыки
00:24, 29 август 2020
705
0

Machine Gun Kelly ft. blackbear — my ex's best friend, новый клип


Американский рэп-исполнитель, автор песен и актер Колсон Бэйкер, известный как Machine Gun Kelly, представил клип к композиции My ex's best friend. В записи трека принял участие хип-хоп исполнитель blackbear (Мэтью Мусто).


Американский рэп-исполнитель, автор песен и актер Колсон Бэйкер, известный как Machine Gun Kelly, представил клип к композиции My ex's best friend. В записи трека принял участие хип-хоп исполнитель blackbear (Мэтью Мусто).



Действия на видео происходят на пустой автостраде. Колсон на бешеной скорости несется за рулем автомобиля. Пустынный пейзаж и горы вдалеке окутывают прекрасного оттенка лучи заката. В какой-то момент навстречу герою вылетает тягач. Его водитель, роль которого исполнил Мэтью, намеренно преграждает путь Machine Gun Kelly. 

В результате автомобиль героя пытается увернуться от лобового столкновения и буквально взлетает в воздух. Приземляется машина на крышу, и по всей видимости, ее водитель не должен был выжить. Однако парень взбирается наверх перевернутого авто и вдохновенно играет на розовой гитаре. В это время blackbear на своем тягаче возвращается обратно и подцепляет на буксир пострадавшее авто. Всю дорогу Колсон продолжает стоять на несущемся по шоссе искореженном авто и играть на гитаре.

Композиция My ex's best friend стала третьим синглом в поддержку будущего альбома  Machine Gun Kelly Tickets To My Downfall. Релиз пластинки состоится 26 сентября. Она станет пятым лонгплеем в карьере музыканта. Артист намекнул ранее, что некоторые треки будут записаны при участии приглашенных знаменитостей. Но полный список композиций альбома пока не известен.


Machine Gun Kelly ft. blackbear — my ex's best friend, новый клип Американский рэп-исполнитель, автор песен и актер Колсон Бэйкер, известный как Machine Gun Kelly, представил клип к композиции My ex's best friend. В записи трека принял участие хип-хоп исполнитель blackbear (Мэтью Мусто). Американский рэп-исполнитель, автор песен и актер Колсон Бэйкер, известный как Machine Gun Kelly, представил клип к композиции My ex's best friend. В записи трека принял участие хип-хоп исполнитель blackbear (Мэтью Мусто). Действия на видео происходят на пустой автостраде. Колсон на бешеной скорости несется за рулем автомобиля. Пустынный пейзаж и горы вдалеке окутывают прекрасного оттенка лучи заката. В какой-то момент навстречу герою вылетает тягач. Его водитель, роль которого исполнил Мэтью, намеренно преграждает путь Machine Gun Kelly. В результате автомобиль героя пытается увернуться от лобового столкновения и буквально взлетает в воздух. Приземляется машина на крышу, и по всей видимости, ее водитель не должен был выжить. Однако парень взбирается наверх перевернутого авто и вдохновенно играет на розовой гитаре. В это время blackbear на своем тягаче возвращается обратно и подцепляет на буксир пострадавшее авто. Всю дорогу Колсон продолжает стоять на несущемся по шоссе искореженном авто и играть на гитаре. Композиция My ex's best friend стала третьим синглом в поддержку будущего альбома Machine Gun Kelly Tickets To My Downfall. Релиз пластинки состоится 26 сентября. Она станет пятым лонгплеем в карьере музыканта. Артист намекнул ранее, что некоторые треки будут записаны при участии приглашенных знаменитостей. Но полный список композиций альбома пока не известен.

Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Вернуться назад
Комментарии (0)
Комментарии для сайта Cackle
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив