Нюша похвалилась подтянутой грудью после родов - «Новости Музыки» » Новости Музыки
Новости Музыки » Новости Музыки » Нюша похвалилась подтянутой грудью после родов - «Новости Музыки»

Нюша похвалилась подтянутой грудью после родов - «Новости Музыки»

Нюша похвалилась подтянутой грудью после родов - «Новости Музыки»
Новости Музыки / Видео новости / Фотогалерея / Праздники / Жанр / Театр / Другое / Парки / Пространства
12:15, 28 август 2020
593
0

Свежее фото певицы обсуждают в соцсети

Нюша похвалилась подтянутой грудью после родов - «Новости Музыки»
Too many requests

Несколько часов назад на личной странице «Инстаграма» Нюши появилось весьма провокационное фото — в кадре девушка запечатлена с полуобнаженной грудью, приспустив с плечей джинсовую куртку. В подписи к посту исполнительница решила обсудить с фолловерами проблемы нынешней экологии. Она поинтересовалась у фанатов, знают ли они о таком явлении, как гринвошинг — маскировке товаров под «экологичные» ради повышения спроса, разъяснив им этот новый термин.

Однако, судя по многочисленным комментариям, внимание большинства юзеров привлекло декольте знаменитости. Одни похвалили ее за подтянутую форму и цветущий вид, другие стали критиковать за творческий застой — их любимица давно обещает выпустить новый клип.


View this post on Instagram

?ЧТО ТАКОЕ ГРИНВОШИНГ?? ⠀ Друзья, если вы давно следите за моей рубрикой #экосреда, многие из вас наверняка тянутся к упаковкам косметики/биркам одежды/продуктам питания с зелёными ярлычками с эко-посылами, словами bio и natural...? ⠀ Мои друзья @sobirator.msk и ещё множество блоггеров в сети по хэштегу #гринвошинг подробно рассказывают о том, почему этот термин на сегодняшний день знать необходимо, ведь «не всё то золото, что блестит», так же и с экологичными брендами. Зачастую это просто банальный маркетинговый ход, тк мир меняется, как и наши вкусы и взгляды на бренды и производство... ⠀ В России проблема усугубляется тем, что у нас нет закона, обязывающего производителей писать полный состав на этикетках. Поэтому если вы хотите делать выбор в пользу натурального и экологичного, то обратите внимание на: ⠀ ✖️Примеры ложных маркировок: All-natural, «Бумажный стаканчик», «биоразлагаемо», «100% ЭКО продукт», «Экологически чистый продукт», «BIO 100%», «Безопасно в быту», «100% первичная целлюлоза». ⠀ ✔️Примеры существующих маркировок: «Листок жизни», «Голубой ангел», Nordic Ecolabel, «Европейский цветок», EcoLogo, Green Seal Sertified. ⠀ ❓а вы знали, что такое гринвошинг❓

A post shared by Nyusha (@nyusha_nyusha) on

Также нашлись и те, кто обвинил поп-диву в излишней вульгарности и стал напоминать о возрасте — 15 августа она разменяла четвертый десяток. Завистники сразу же написали, что сейчас певице больше нечем привлечь внимание.

Отметим, что в 2017 году Нюша вышла замуж за Игоря Сивова — они сыграли свадьбу на Мальдивах. Диджеем на мероприятии была сама Пэрис Хилтон, а с невестой танцевал голливудский сердцеед Леонардо Ди Каприо. В 2018-ом у пары родилась дочка, получившая необычное имя — Симба.


Свежее фото певицы обсуждают в соцсети Too many requests Несколько часов назад на личной странице «Инстаграма» Нюши появилось весьма провокационное фото — в кадре девушка запечатлена с полуобнаженной грудью, приспустив с плечей джинсовую куртку. В подписи к посту исполнительница решила обсудить с фолловерами проблемы нынешней экологии. Она поинтересовалась у фанатов, знают ли они о таком явлении, как гринвошинг — маскировке товаров под «экологичные» ради повышения спроса, разъяснив им этот новый термин. Однако, судя по многочисленным комментариям, внимание большинства юзеров привлекло декольте знаменитости. Одни похвалили ее за подтянутую форму и цветущий вид, другие стали критиковать за творческий застой — их любимица давно обещает выпустить новый клип. View this post on Instagram ?ЧТО ТАКОЕ ГРИНВОШИНГ?? ⠀ Друзья, если вы давно следите за моей рубрикой

Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Вернуться назад
Комментарии (0)
Комментарии для сайта Cackle
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив