Звезду «Великолепного века» Бурака Озчивита поздравляют с пополнением - Звезды - «Новости Музыки» » Новости Музыки
Новости Музыки » Новости Музыки » Звезду «Великолепного века» Бурака Озчивита поздравляют с пополнением - Звезды - «Новости Музыки»

Звезду «Великолепного века» Бурака Озчивита поздравляют с пополнением - Звезды - «Новости Музыки»

Звезду «Великолепного века» Бурака Озчивита поздравляют с пополнением - Звезды - «Новости Музыки»
Новости Музыки / Фотогалерея / Парки / Биографии русских композиторов и музыкантов / Конкурс / Праздники / Театр
20:32, 27 август 2020
650
0

Поклонники обсуждают фото жены актера

Звезду «Великолепного века» Бурака Озчивита поздравляют с пополнением - Звезды - «Новости Музыки»
Too many requests

В комментариях к свежим фотографиям на личной странице «Инстаграма» Фахрии Эвджен, жены звезды «Великолепного века» Бурака Озчивита, поклонники поздравляют пару с грядущим пополнением. Уверенность некоторых фанатов в этом спровоцировал наряд девушки, подчеркнувший ее фигуру, в частности, как показалось фолловерам, слегка округлившийся живот. Актриса позировала в черных облегающих брюках и белой рубашке сложного кроя на фоне зеленой изгороди.


View this post on Instagram

?

A post shared by Fahriye Evcen Özçivit (@evcenf) on

Как бы то ни было на самом деле, пока ни артист, ни его избранница никак не комментируют подобные домыслы. Известно, что Эвджен и Озчивит женаты уже почти три года. Весной 2019 года они впервые стали родителями. Актер настоял на своем присутствии на родах. Сына пара назвала Каран и отметила, что не исключает появления в их семье и других детей.

Напомним, что Бурак Озчивит является моделью и победителем мужских конкурсов красоты. Но широкой публике он известен благодаря съемкам в турецких сериалах. Жители нашей страны знают его по роли Малкочоглу Бали-бея в исторической многосерийной драме «Великолепный век».


Поклонники обсуждают фото жены актера Too many requests В комментариях к свежим фотографиям на личной странице «Инстаграма» Фахрии Эвджен, жены звезды «Великолепного века» Бурака Озчивита, поклонники поздравляют пару с грядущим пополнением. Уверенность некоторых фанатов в этом спровоцировал наряд девушки, подчеркнувший ее фигуру, в частности, как показалось фолловерам, слегка округлившийся живот. Актриса позировала в черных облегающих брюках и белой рубашке сложного кроя на фоне зеленой изгороди. View this post on Instagram ? A post shared by Fahriye Evcen Özçivit (@evcenf) on Aug 22, 2020 at 2:23am PDT Как бы то ни было на самом деле, пока ни артист, ни его избранница никак не комментируют подобные домыслы. Известно, что Эвджен и Озчивит женаты уже почти три года. Весной 2019 года они впервые стали родителями. Актер настоял на своем присутствии на родах. Сына пара назвала Каран и отметила, что не исключает появления в их семье и других детей. Напомним, что Бурак Озчивит является моделью и победителем мужских конкурсов красоты. Но широкой публике он известен благодаря съемкам в турецких сериалах. Жители нашей страны знают его по роли Малкочоглу Бали-бея в исторической многосерийной драме «Великолепный век».

Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Вернуться назад
Комментарии (0)
Комментарии для сайта Cackle
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив