Билана госпитализировали с пневмонией - Звезды - «Новости Музыки» » Новости Музыки
Новости Музыки » Новости Музыки » Билана госпитализировали с пневмонией - Звезды - «Новости Музыки»

Билана госпитализировали с пневмонией - Звезды - «Новости Музыки»

Билана госпитализировали с пневмонией - Звезды - «Новости Музыки»
Новости Музыки / Разное / Концерты / Шоу / Образование / СТАТЬИ / Видео новости
20:32, 27 август 2020
582
0

Певец сорвался на своих подписчиков

Билана госпитализировали с пневмонией - Звезды - «Новости Музыки»
Too many requests

Победитель «Евровидения−2008», наставник шоу талантов «Голос» и «Голос. Дети» Дима Билан сообщил поклонникам тревожную новость: 38-летний артист оказался в больнице с воспалением легких. Об этом юзеры узнали из прямого эфира, который исполнитель недавно провел на личной странице «Инстаграма».

Во время этой трансляции шоумен явно нервничал и общался с фанатами не слишком приветливо. Он даже упрекнул некоторых в том, что они не заметили, как он отработал несколько последних концертов с температурой выше 37 градусов.

Певец отметил, что его профессия не так легка, как это кажется со стороны. «Для тех, кто абсолютно тупой: очень много остается за кулисами. Никто не знает о моей жизни ничего вообще. В данный момент я в больнице. Я что, ною? Вы знаете, сколько раз я не показывал, что я в больнице? Знаете, сколько раз с ангиной стоял на сцене?» — сорвался музыкант, добавив, что ему повезло, 'в отличие от некоторых, заниматься любимым делом". Резюмируя, Билан успокоил публику, заявив, что у него пневмония, а не коронавирус. Он сделал КТ, сдал кровь и мазки.


Певец сорвался на своих подписчиков Too many requests Победитель «Евровидения−2008», наставник шоу талантов «Голос» и «Голос. Дети» Дима Билан сообщил поклонникам тревожную новость: 38-летний артист оказался в больнице с воспалением легких. Об этом юзеры узнали из прямого эфира, который исполнитель недавно провел на личной странице «Инстаграма». Во время этой трансляции шоумен явно нервничал и общался с фанатами не слишком приветливо. Он даже упрекнул некоторых в том, что они не заметили, как он отработал несколько последних концертов с температурой выше 37 градусов. Певец отметил, что его профессия не так легка, как это кажется со стороны. «Для тех, кто абсолютно тупой: очень много остается за кулисами. Никто не знает о моей жизни ничего вообще. В данный момент я в больнице. Я что, ною? Вы знаете, сколько раз я не показывал, что я в больнице? Знаете, сколько раз с ангиной стоял на сцене?» — сорвался музыкант, добавив, что ему повезло, 'в отличие от некоторых, заниматься любимым делом". Резюмируя, Билан успокоил публику, заявив, что у него пневмония, а не коронавирус. Он сделал КТ, сдал кровь и мазки.

Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Вернуться назад
Комментарии (0)
Комментарии для сайта Cackle
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив