Cali Y El Dandee and Danna Paola — Nada, новый клип - «Новости Музыки» » Новости Музыки
Новости Музыки » Новости Музыки » Cali Y El Dandee and Danna Paola — Nada, новый клип - «Новости Музыки»

Cali Y El Dandee and Danna Paola — Nada, новый клип - «Новости Музыки»

Cali Y El Dandee and Danna Paola — Nada, новый клип - «Новости Музыки»
Новости Музыки
20:08, 27 август 2020
469
0

Cali Y El Dandee and Danna Paola — Nada, новый клип


Популярный колумбийский дуэт Cali Y El Dandee и знаменитая мексиканская певица и актриса Данна Паола (Danna Paola) представили клип к совместной композиции Nada.


Популярный колумбийский дуэт Cali Y El Dandee и знаменитая мексиканская певица и актриса Данна Паола (Danna Paola) представили клип к совместной композиции Nada.



Режиссером работы выступил Хосе-Эмилио Сагаро (Jose-Emilio Sagaro), ранее снимавший видео для Кароль Джи, Ромео Сантоса, Anuel AA и других исполнителей.

На видео артисты отдыхают на борту роскошной белоснежной яхты. Парни щеголяют в пестрых принтованных рубахах. А Данна тем временем позирует в разных купальных нарядах. Девушка умело демонстрирует прелести своей фигуры и соблазнительно изгибается. Сюжета при этом в клипе нет. Артисты просто развлекаются, поют песню и наслаждаются отдыхом до поздней ночи.

Композиция Nada вышла в качестве сингла 14 августа. Трек пока не вошел в дискографию музыкантов. Предположительно, песня станет частью нового альбома Cali Y El Dandee. Сейчас на счету ребят две студийные пластинки. Последняя из них была представлена в мае этого года. 

Дэт Cali Y El Dandee существует с 2009 года. Парни исполняют музыку в жанрах латинский поп и урбано. В 2012 году их сингл No Hay 2 Sin 3 был признан лучшей латинской песней.


Cali Y El Dandee and Danna Paola — Nada, новый клип Популярный колумбийский дуэт Cali Y El Dandee и знаменитая мексиканская певица и актриса Данна Паола (Danna Paola) представили клип к совместной композиции Nada. Популярный колумбийский дуэт Cali Y El Dandee и знаменитая мексиканская певица и актриса Данна Паола (Danna Paola) представили клип к совместной композиции Nada. Режиссером работы выступил Хосе-Эмилио Сагаро (Jose-Emilio Sagaro), ранее снимавший видео для Кароль Джи, Ромео Сантоса, Anuel AA и других исполнителей. На видео артисты отдыхают на борту роскошной белоснежной яхты. Парни щеголяют в пестрых принтованных рубахах. А Данна тем временем позирует в разных купальных нарядах. Девушка умело демонстрирует прелести своей фигуры и соблазнительно изгибается. Сюжета при этом в клипе нет. Артисты просто развлекаются, поют песню и наслаждаются отдыхом до поздней ночи. Композиция Nada вышла в качестве сингла 14 августа. Трек пока не вошел в дискографию музыкантов. Предположительно, песня станет частью нового альбома Cali Y El Dandee. Сейчас на счету ребят две студийные пластинки. Последняя из них была представлена в мае этого года. Дэт Cali Y El Dandee существует с 2009 года. Парни исполняют музыку в жанрах латинский поп и урбано. В 2012 году их сингл No Hay 2 Sin 3 был признан лучшей латинской песней.

Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Вернуться назад
Комментарии (0)
Комментарии для сайта Cackle
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив