Костенко подала иск на алименты Тарасову - «Новости Музыки» » Новости Музыки
Новости Музыки » Новости Музыки » Костенко подала иск на алименты Тарасову - «Новости Музыки»

Костенко подала иск на алименты Тарасову - «Новости Музыки»

Костенко подала иск на алименты Тарасову - «Новости Музыки»
Новости Музыки / Парки / Праздники
16:13, 27 август 2020
521
0

Модель решила помочь мужу

Костенко подала иск на алименты Тарасову - «Новости Музыки»

Click here to proceed.

Третья жена звезды российского футбола Дмитрия Тарасова, модель Анастасия Костенко, отсудила у избранника алименты на двух общих дочерей. Утверждается, что девушка подала иск еще в минувшем июле, а в августе суд удовлетворил его.

Любопытно, что при этом пара не разводится, а напротив — счастлива в браке, о чем свидетельствуют многочисленные посты обоих в соцсети. Выяснилось, что Анастасия была вынуждена подать на алименты из-за того, что Дмитрий платит своей первой жене и матери старшей дочки Ангелины Оксане Пономаренко четверть своих доходов и еще 104 000 рублей сверху, передает «Стархит».

Несколько лет спортсмен пытался уменьшить сумму алиментов, но все было безуспешно — суды не удовлетворяли его иски. В итоге ему решила помочь нынешняя избранница — тоже подать на алименты, чтобы мужчина отдавал матери старшей дочки значительно более скромные суммы.

Также поговаривают, что футболист практически не общается с Ангелиной — он проигнорировал ее день рождения в июне. Многие неравнодушные пользователи Сети критикуют его за это, а Насте предрекают судьбу Пономаренко.


Модель решила помочь мужу Click here to proceed. Третья жена звезды российского футбола Дмитрия Тарасова, модель Анастасия Костенко, отсудила у избранника алименты на двух общих дочерей. Утверждается, что девушка подала иск еще в минувшем июле, а в августе суд удовлетворил его. Любопытно, что при этом пара не разводится, а напротив — счастлива в браке, о чем свидетельствуют многочисленные посты обоих в соцсети. Выяснилось, что Анастасия была вынуждена подать на алименты из-за того, что Дмитрий платит своей первой жене и матери старшей дочки Ангелины Оксане Пономаренко четверть своих доходов и еще 104 000 рублей сверху, передает «Стархит». Несколько лет спортсмен пытался уменьшить сумму алиментов, но все было безуспешно — суды не удовлетворяли его иски. В итоге ему решила помочь нынешняя избранница — тоже подать на алименты, чтобы мужчина отдавал матери старшей дочки значительно более скромные суммы. Также поговаривают, что футболист практически не общается с Ангелиной — он проигнорировал ее день рождения в июне. Многие неравнодушные пользователи Сети критикуют его за это, а Насте предрекают судьбу Пономаренко.

Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Вернуться назад
Комментарии (0)
Комментарии для сайта Cackle
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив