Ёлка — Из окон, новый клип - «Новости Музыки» » Новости Музыки
Новости Музыки » Новости Музыки » Ёлка — Из окон, новый клип - «Новости Музыки»

Ёлка — Из окон, новый клип - «Новости Музыки»

Ёлка — Из окон, новый клип - «Новости Музыки»
Новости Музыки
20:58, 26 август 2020
453
0

Ёлка — Из окон, новый клип


Певица Ёлка выпустила новый клип на песню «Из окон». Режиссёру Резо Гигинеишвили удалось сделать красивое и лиричное видео.


Певица Ёлка выпустила новый клип на песню «Из окон». Режиссёру Резо Гигинеишвили удалось сделать красивое и лиричное видео.



На экране зритель видит молодую девушку. Похоже, подразумевается, что это Ёлка в ранней юности. Девушка обиделась на своего молодого человека и уехала на дачу. Парень отправляет ей сообщение с извинениями и кладёт в почтовый ящик магнитофонную кассету. На ней записана хорошая музыка. 

Девушка оказывается в городе и попадает на дискотеку. Там звучит та же музыка, которая был на кассете. В этот момент появляется молодой человек. Он мирится с девушкой. Зритель видит хэппи-энд. 

Елизавета Иванцив, известная под псевдонимом Ёлка, начала карьеру в 2004 году. Она выступает в жанрах «поп-музыка», «современный R&B». Артистка записала шесть студийных альбомов. Она выиграла много престижных музыкальных наград, в том числе «Песню года» и «Золотой граммофон».


Ёлка — Из окон, новый клип Певица Ёлка выпустила новый клип на песню «Из окон». Режиссёру Резо Гигинеишвили удалось сделать красивое и лиричное видео. Певица Ёлка выпустила новый клип на песню «Из окон». Режиссёру Резо Гигинеишвили удалось сделать красивое и лиричное видео. На экране зритель видит молодую девушку. Похоже, подразумевается, что это Ёлка в ранней юности. Девушка обиделась на своего молодого человека и уехала на дачу. Парень отправляет ей сообщение с извинениями и кладёт в почтовый ящик магнитофонную кассету. На ней записана хорошая музыка. Девушка оказывается в городе и попадает на дискотеку. Там звучит та же музыка, которая был на кассете. В этот момент появляется молодой человек. Он мирится с девушкой. Зритель видит хэппи-энд. Елизавета Иванцив, известная под псевдонимом Ёлка, начала карьеру в 2004 году. Она выступает в жанрах «поп-музыка», «современный R

Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Вернуться назад
Комментарии (0)
Комментарии для сайта Cackle
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив