Тимур Родригез — Мясо, новый клип - «Новости Музыки» » Новости Музыки
Новости Музыки » Новости Музыки » Тимур Родригез — Мясо, новый клип - «Новости Музыки»

Тимур Родригез — Мясо, новый клип - «Новости Музыки»

Тимур Родригез — Мясо, новый клип - «Новости Музыки»
Новости Музыки
20:58, 26 август 2020
518
0

Тимур Родригез — Мясо, новый клип


Известный шоумен Тимур Родригез выпустил новый клип на песню «Мясо». Видео режиссировал Сергей Грей.


Известный шоумен Тимур Родригез выпустил новый клип на песню «Мясо». Видео режиссировал Сергей Грей.



Клип получился ярким и стёбовым. Тимур Родригез играет роль крутого мафиози. Он приезжает в тайный цех, где работают девушки в бикини. Может показаться, что девчонки фасуют что-то запрещённое. Но когда камера приближается к рабочей поверхности, становится понятно, что работницы делают котлеты, пельмени и другие мясные изделия. 

Тем временем работа перетекает в вечеринку. Все участники действия танцуют, Родригез ещё и поёт. В какой-то момент в зале появляются какие-то отрицательные персонажи с оружием. Но мясных изделий хватает на всех. А вот в конце клипа Тимур Родригез падает на пол. Его сражает усталость, и, возможно, что-то горячительное. 

Тимур Керимов, известный под псевдонимом Родригез, стал известен в качестве телеведущего на канале MTV Россия. А знаменитым он стал после выступлений в Comedy Club. С 2013 года Тимур активно занимается музыкальной карьерой. Он записал один студийный альбом и один EP.


Тимур Родригез — Мясо, новый клип Известный шоумен Тимур Родригез выпустил новый клип на песню «Мясо». Видео режиссировал Сергей Грей. Известный шоумен Тимур Родригез выпустил новый клип на песню «Мясо». Видео режиссировал Сергей Грей. Клип получился ярким и стёбовым. Тимур Родригез играет роль крутого мафиози. Он приезжает в тайный цех, где работают девушки в бикини. Может показаться, что девчонки фасуют что-то запрещённое. Но когда камера приближается к рабочей поверхности, становится понятно, что работницы делают котлеты, пельмени и другие мясные изделия. Тем временем работа перетекает в вечеринку. Все участники действия танцуют, Родригез ещё и поёт. В какой-то момент в зале появляются какие-то отрицательные персонажи с оружием. Но мясных изделий хватает на всех. А вот в конце клипа Тимур Родригез падает на пол. Его сражает усталость, и, возможно, что-то горячительное. Тимур Керимов, известный под псевдонимом Родригез, стал известен в качестве телеведущего на канале MTV Россия. А знаменитым он стал после выступлений в Comedy Club. С 2013 года Тимур активно занимается музыкальной карьерой. Он записал один студийный альбом и один EP.

Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Вернуться назад
Комментарии (0)
Комментарии для сайта Cackle
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив