МакSим три месяца не отвечала подруге - «Новости Музыки» » Новости Музыки
Новости Музыки » Новости Музыки » МакSим три месяца не отвечала подруге - «Новости Музыки»

МакSим три месяца не отвечала подруге - «Новости Музыки»

МакSим три месяца не отвечала подруге - «Новости Музыки»
Новости Музыки / Другое / СТАТЬИ / Разное
20:33, 26 август 2020
592
0

Ситуацию прояснила менеджер певицы

МакSим три месяца не отвечала подруге - «Новости Музыки»
Too many requests

Одна из близких подруг популярной исполнительницы МакSим, радиоведущая Алла Довлатова некоторое время назад затревожилась о том, что артистка уже три месяца не выходит с ней на связь — не подходит к телефону. Эту ситуацию недавно прокомментировала представитель поп-дивы Марина Абросимова.

По ее словам, певица никуда не исчезала, а всего лишь решила взять отпуск до сентября и несколько ограничить свой круг общения. «Все хорошо, здорово и волноваться совершенно незачем. Люди любят иногда переливать из пустого в порожнее и делать „фишку“, будто они сообщили что-то важное и новое: „Пропала! Появилась! Снова пропала!“ Сейчас человек отдыхает. Она имеет полное право не общаться ни с кем, не встречаться и не давать интервью до определенного момента», — цитирует Абросимову портал «Вечерняя Москва».

Менеджер также отметила, что МакSим сейчас пишет новые песни и с сентября планирует вернуться к полноценной работе. Кроме того, певица примет участие в нескольких закрытых мероприятиях.

Напомним, что в прошлом году исполнительница попала в серьезную аварию. Из-за проблем со здоровьем она взяла творческий отпуск. Ее официальная страница в соцсети последний раз обновлялась 14 февраля.


Ситуацию прояснила менеджер певицы Too many requests Одна из близких подруг популярной исполнительницы МакSим, радиоведущая Алла Довлатова некоторое время назад затревожилась о том, что артистка уже три месяца не выходит с ней на связь — не подходит к телефону. Эту ситуацию недавно прокомментировала представитель поп-дивы Марина Абросимова. По ее словам, певица никуда не исчезала, а всего лишь решила взять отпуск до сентября и несколько ограничить свой круг общения. «Все хорошо, здорово и волноваться совершенно незачем. Люди любят иногда переливать из пустого в порожнее и делать „фишку“, будто они сообщили что-то важное и новое: „Пропала! Появилась! Снова пропала!“ Сейчас человек отдыхает. Она имеет полное право не общаться ни с кем, не встречаться и не давать интервью до определенного момента», — цитирует Абросимову портал «Вечерняя Москва». Менеджер также отметила, что МакSим сейчас пишет новые песни и с сентября планирует вернуться к полноценной работе. Кроме того, певица примет участие в нескольких закрытых мероприятиях. Напомним, что в прошлом году исполнительница попала в серьезную аварию. Из-за проблем со здоровьем она взяла творческий отпуск. Ее официальная страница в соцсети последний раз обновлялась 14 февраля.

Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Вернуться назад
Комментарии (0)
Комментарии для сайта Cackle
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив