Асмус примерила образ роковой брюнетки - «Новости Музыки» » Новости Музыки
Новости Музыки » Новости Музыки » Асмус примерила образ роковой брюнетки - «Новости Музыки»

Асмус примерила образ роковой брюнетки - «Новости Музыки»

Асмус примерила образ роковой брюнетки - «Новости Музыки»
Новости Музыки / Видео новости / СТАТЬИ / Образование
20:26, 26 август 2020
517
0

Актрису сравнили с «женщиной пониженной социальной ответственности»

Асмус примерила образ роковой брюнетки - «Новости Музыки»
Too many requests

Звезда сериала «Интерны» Кристина Асмус продолжает удивлять поклонников смелостью примеряемых образов. Несколько часов назад на личной странице «Инстаграма» артистки появилось короткое видео — в кадре девушка засняла себя в черном парике и с ярким макияжем — алыми губами и дерзкими стрелками.

«Алиса любит себя» (орфография и пунктуация автора сохранены, — прим. ), — подписала актриса пост, возможно, намекая на свое альтер-эго. Известно, что сейчас она отдыхает в Геленджике. Отметим, что далеко не все поклонники оценили ее новый образ. Некоторые считают, что в таком виде она походит на «даму пониженной социальной ответственности».


View this post on Instagram

Алиса любит себя ??‍♀️?

A post shared by Asmus Kristina (@asmuskristina) on

Напомним, что этим летом Асмус объявила о разводе с известным юмористом Гариком Харламовым. После этого супруги стали вести себя немного странно — периодически они едко шутят на тему разрыва в соцсетях. Ранее в Сети поговаривали, что причиной краха восьмилетнего брака звезд могло стать участие Кристины в скандальном фильме «Текст» — продемонстрированные публике откровенные сцены картины обернулись настоящей травлей для артистки и ее близких.


Актрису сравнили с «женщиной пониженной социальной ответственности» Too many requests Звезда сериала «Интерны» Кристина Асмус продолжает удивлять поклонников смелостью примеряемых образов. Несколько часов назад на личной странице «Инстаграма» артистки появилось короткое видео — в кадре девушка засняла себя в черном парике и с ярким макияжем — алыми губами и дерзкими стрелками. «Алиса любит себя» (орфография и пунктуация автора сохранены, — прим. ), — подписала актриса пост, возможно, намекая на свое альтер-эго. Известно, что сейчас она отдыхает в Геленджике. Отметим, что далеко не все поклонники оценили ее новый образ. Некоторые считают, что в таком виде она походит на «даму пониженной социальной ответственности». View this post on Instagram Алиса любит себя ??‍♀️? A post shared by Asmus Kristina (@asmuskristina) on Aug 25, 2020 at 10:01am PDT Напомним, что этим летом Асмус объявила о разводе с известным юмористом Гариком Харламовым. После этого супруги стали вести себя немного странно — периодически они едко шутят на тему разрыва в соцсетях. Ранее в Сети поговаривали, что причиной краха восьмилетнего брака звезд могло стать участие Кристины в скандальном фильме «Текст» — продемонстрированные публике откровенные сцены картины обернулись настоящей травлей для артистки и ее близких.

Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Вернуться назад
Комментарии (0)
Комментарии для сайта Cackle
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив