Названа причина ухода Матвеева из «Табакерки» - «Новости Музыки» » Новости Музыки
Новости Музыки » Новости Музыки » Названа причина ухода Матвеева из «Табакерки» - «Новости Музыки»

Названа причина ухода Матвеева из «Табакерки» - «Новости Музыки»

Названа причина ухода Матвеева из «Табакерки» - «Новости Музыки»
Новости Музыки / Праздники / Театр / Фотогалерея / Образование
16:05, 26 август 2020
516
0

Актер приехал к родным в Северную столицу

Названа причина ухода Матвеева из «Табакерки» - «Новости Музыки»

Недавно Максим Матвеев переехал в Санкт-Петербург. Вероятно, причиной такого решения стали перемены в работе — артист ушел из МХТ имени Чехова и театра Олега Табакова. По утверждению представителей «Табакерки», актера не увольняли — он ушел по собственной инициативе. Известно, что там он выступал в качестве приглашенного актера.

Последние летние дни Матвеев проводит в кругу семьи. Недавно на личной странице «Инстаграма» его супруги, актрисы Елизаветы Боярской, появилось дачное фото, на котором запечатлены ее муж и сыновья. Судя по всему, из-за вышеупомянутых перемен в скором времени актер будет больше времени проводить с близкими.

В Сети уже стали появляться слухи о том, что его прогнали из «Табакерки» вместе с половиной труппы в связи с назначением на руководящий пост Владимира Машкова. «Максим Матвеев в связи с переездом в Санкт-Петербург вышел из спектакля „Кинастон“. Но он и был приглашенным артистом. А больше никаких перемен в труппе не случилось», — цитирует руководителя пресс-службы театра Ольгу Андрейченко 5-tv.ru.

Отметим, что недавно коллектив «Табакерки» также покинула 58-летняя звезда сериала «Зулейха открывает глаза» Роза Хайруллина. Сообщалось, что артистку перевели на новую систему оплаты, однако в ближайшее время она вообще не планирует выходить на сцену — об этом женщина говорила в недавнем интервью.


Актер приехал к родным в Северную столицу Недавно Максим Матвеев переехал в Санкт-Петербург. Вероятно, причиной такого решения стали перемены в работе — артист ушел из МХТ имени Чехова и театра Олега Табакова. По утверждению представителей «Табакерки», актера не увольняли — он ушел по собственной инициативе. Известно, что там он выступал в качестве приглашенного актера. Последние летние дни Матвеев проводит в кругу семьи. Недавно на личной странице «Инстаграма» его супруги, актрисы Елизаветы Боярской, появилось дачное фото, на котором запечатлены ее муж и сыновья. Судя по всему, из-за вышеупомянутых перемен в скором времени актер будет больше времени проводить с близкими. В Сети уже стали появляться слухи о том, что его прогнали из «Табакерки» вместе с половиной труппы в связи с назначением на руководящий пост Владимира Машкова. «Максим Матвеев в связи с переездом в Санкт-Петербург вышел из спектакля „Кинастон“. Но он и был приглашенным артистом. А больше никаких перемен в труппе не случилось», — цитирует руководителя пресс-службы театра Ольгу Андрейченко 5-tv.ru. Отметим, что недавно коллектив «Табакерки» также покинула 58-летняя звезда сериала «Зулейха открывает глаза» Роза Хайруллина. Сообщалось, что артистку перевели на новую систему оплаты, однако в ближайшее время она вообще не планирует выходить на сцену — об этом женщина говорила в недавнем интервью.

Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Вернуться назад
Комментарии (0)
Комментарии для сайта Cackle
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив