Домогаров сильно похудел после карантина - «Новости Музыки» » Новости Музыки
Новости Музыки » Новости Музыки » Домогаров сильно похудел после карантина - «Новости Музыки»

Домогаров сильно похудел после карантина - «Новости Музыки»

Домогаров сильно похудел после карантина - «Новости Музыки»
Новости Музыки / Активный отдых / СТАТЬИ / Фотогалерея / Театр / Праздники
16:05, 26 август 2020
534
0

Актер активно занимается репетициями

Домогаров сильно похудел после карантина - «Новости Музыки»

Популярный российский артист Александр Домогаров недавно вернулся на театральную сцену после долгого перерыва — он активно готовится к старту нового сезона в театре имени Моссовета. Поклонники сильно удивились, увидев в Сети свежие снимки знаменитости, сделанные на репетиции.


View this post on Instagram

Александр Домогаров готовится к старту нового театрального сезона. Как рассказал актёр, на днях он впервые за пять месяцев поднялся на сцену. Домогаров рассказал, что его у него возобновились долгожданные репетиции, а скоро начнутся выступления со зрителями в зале. «Первый прогон. Прошло 5 месяцев с начала пандемии, и вот», — рассказал актёр. Александр Юрьевич, как видно на фото, сбросил лишний вес за время карантина и отсутствия работы. «Не узнать», «Похудел очень», — радуются за актёра фанаты. ПОДПИШИСЬ ➡️? @kinokruto ? #кино #киноновости #всеокино #миркино #вмирекино #актеры #роли #кумиры #комедия #драма #триллер #авторскоекино #новости #голливуд #классика #фильм #рейтинг #новинки #папарацци #фотозвезд #александрдомогаров #kinokruto

A post shared by kinokruto (@kinokruto) on

Актер очень похудел за те пять месяцев, что не играл на сцене. Недавно он репетировал роль Ричарда III в спектакле режиссера Нины Чусовой — уже совсем скоро зрители смогут увидеть своего любимца живьем. Любопытно, что ранее фанаты критиковали Александра Юрьевича за лишний вес, вероятно, набранный за период карантина.

Напомним, в марте Домогаров со скандалом покинул МХАТ имени Горького, публично обозвав это учреждение «лже-театром». Он также заявил, что больше ни при каких обстоятельствах не выйдет на его сцену. При этом знаменитость решил не вдаваться в подробности, отметив лишь, что «оказался заложником некрасивой ситуации». По словам режиссера Андрея Кончаловского, у артиста были веские причины покинуть заведение.


Актер активно занимается репетициями Популярный российский артист Александр Домогаров недавно вернулся на театральную сцену после долгого перерыва — он активно готовится к старту нового сезона в театре имени Моссовета. Поклонники сильно удивились, увидев в Сети свежие снимки знаменитости, сделанные на репетиции. View this post on Instagram Александр Домогаров готовится к старту нового театрального сезона. Как рассказал актёр, на днях он впервые за пять месяцев поднялся на сцену. Домогаров рассказал, что его у него возобновились долгожданные репетиции, а скоро начнутся выступления со зрителями в зале. «Первый прогон. Прошло 5 месяцев с начала пандемии, и вот», — рассказал актёр. Александр Юрьевич, как видно на фото, сбросил лишний вес за время карантина и отсутствия работы. «Не узнать», «Похудел очень», — радуются за актёра фанаты. ПОДПИШИСЬ ➡️? @kinokruto ?

Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Вернуться назад
Комментарии (0)
Комментарии для сайта Cackle
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив