Pharrell Williams ft. Jay-Z — Entrepreneur, новый клип - «Новости Музыки» » Новости Музыки
Новости Музыки » Новости Музыки » Pharrell Williams ft. Jay-Z — Entrepreneur, новый клип - «Новости Музыки»

Pharrell Williams ft. Jay-Z — Entrepreneur, новый клип - «Новости Музыки»

Pharrell Williams ft. Jay-Z — Entrepreneur, новый клип - «Новости Музыки»
Новости Музыки
00:08, 26 август 2020
505
0

Pharrell Williams ft. Jay-Z — Entrepreneur, новый клип


Известный испольнитель Фаррел Уильямс (Pharrell Williams) выпустил новый клип на песню Entrepreneur. В записи композиции принял участие Jay Z.


Известный испольнитель Фаррел Уильямс (Pharrell Williams) выпустил новый клип на песню Entrepreneur. В записи композиции принял участие Jay Z.



Видео посвящено предпринимателям-афроамериканцам. Режиссёр ролика показывает, как мужчины и женщины, парни и девушки начинали с нуля и добились успехов. К каждому микросюжету добавляется текстовое описание, чтобы зритель узнал как можно больше об удачливых бизнесменах. 

Кто-то из героев открыл свою закусочную, кто-то снимает фильмы, кто-то открыл клинику, в которой могут рожать малообеспеченные женщины. Здесь есть история программиста, который открыл свой стартап и добился успеха. Есть рассказ о создателей модной одежды. 

Фаррел Уильямс начал карьеру в 1992 году. Он делает музыку в жанре хип-хоп. Также у Уильямся свой бизнес — он создаёт одежду. Jay-Z — рэпер, актёр, продюсер и музыкант. Он — один из самых успешных представителей жанра «рэп».


Pharrell Williams ft. Jay-Z — Entrepreneur, новый клип Известный испольнитель Фаррел Уильямс (Pharrell Williams) выпустил новый клип на песню Entrepreneur. В записи композиции принял участие Jay Z. Известный испольнитель Фаррел Уильямс (Pharrell Williams) выпустил новый клип на песню Entrepreneur. В записи композиции принял участие Jay Z. Видео посвящено предпринимателям-афроамериканцам. Режиссёр ролика показывает, как мужчины и женщины, парни и девушки начинали с нуля и добились успехов. К каждому микросюжету добавляется текстовое описание, чтобы зритель узнал как можно больше об удачливых бизнесменах. Кто-то из героев открыл свою закусочную, кто-то снимает фильмы, кто-то открыл клинику, в которой могут рожать малообеспеченные женщины. Здесь есть история программиста, который открыл свой стартап и добился успеха. Есть рассказ о создателей модной одежды. Фаррел Уильямс начал карьеру в 1992 году. Он делает музыку в жанре хип-хоп. Также у Уильямся свой бизнес — он создаёт одежду. Jay-Z — рэпер, актёр, продюсер и музыкант. Он — один из самых успешных представителей жанра «рэп».

Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Вернуться назад
Комментарии (0)
Комментарии для сайта Cackle
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив