Хлеб — CHOCO, новый клип - «Новости Музыки» » Новости Музыки
Новости Музыки » Новости Музыки » Хлеб — CHOCO, новый клип - «Новости Музыки»

Хлеб — CHOCO, новый клип - «Новости Музыки»

Хлеб — CHOCO, новый клип - «Новости Музыки»
Новости Музыки
00:08, 26 август 2020
472
0

Хлеб — CHOCO, новый клип


Группа Хлеб выпустила новый клип на песню Choco. Видео получилось стёбовым и весёлым.


Группа Хлеб выпустила новый клип на песню Choco. Видео получилось стёбовым и весёлым.



Ребята решили сделать пародию на клипи латиноамериканских певцов и бойз-бендов. Сюжет в ролике заезженный: трое парней то ли организуют вечеринку, то ли возглавляют пати, организованную кем-то ещё. Праздник проходит в латиноамериканском стиле. А что это значит?

Это значит, что на вечеринке всего три парня и целый взвод девушек. Девчонки танцуют в откровенных нарядах. А парни смотрят на них и воображают, что они — мачо. Все мысли парней и девушек крутятся вокруг шоколада. На вечеринке они решают, как лучше употреблять это лакомство. 

Группа «Хлеб» существет с 2013 года. Она делает музыку в жанре, который называют комедийным рэпом. Коллектив входит в лейбл Little Big Family. Ребята записали три полноценных студийных альбома, несколько мини-альбомов и синглов. Также в активе коллектива несколько десятков клипов.


Хлеб — CHOCO, новый клип Группа Хлеб выпустила новый клип на песню Choco. Видео получилось стёбовым и весёлым. Группа Хлеб выпустила новый клип на песню Choco. Видео получилось стёбовым и весёлым. Ребята решили сделать пародию на клипи латиноамериканских певцов и бойз-бендов. Сюжет в ролике заезженный: трое парней то ли организуют вечеринку, то ли возглавляют пати, организованную кем-то ещё. Праздник проходит в латиноамериканском стиле. А что это значит? Это значит, что на вечеринке всего три парня и целый взвод девушек. Девчонки танцуют в откровенных нарядах. А парни смотрят на них и воображают, что они — мачо. Все мысли парней и девушек крутятся вокруг шоколада. На вечеринке они решают, как лучше употреблять это лакомство. Группа «Хлеб» существет с 2013 года. Она делает музыку в жанре, который называют комедийным рэпом. Коллектив входит в лейбл Little Big Family. Ребята записали три полноценных студийных альбома, несколько мини-альбомов и синглов. Также в активе коллектива несколько десятков клипов.

Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Вернуться назад
Комментарии (0)
Комментарии для сайта Cackle
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив