Натали — Поехали на дачу, новый клип - «Новости Музыки» » Новости Музыки
Новости Музыки » Новости Музыки » Натали — Поехали на дачу, новый клип - «Новости Музыки»

Натали — Поехали на дачу, новый клип - «Новости Музыки»

Натали — Поехали на дачу, новый клип - «Новости Музыки»
Новости Музыки
00:12, 25 август 2020
565
0

Натали — Поехали на дачу, новый клип


Популярная певица Натали выпустила новый клип на песню «Поехали на дачу». Видео получилось довольно экстравагантным, и дело не только в провокационной наготе исполнительницы.


Популярная певица Натали выпустила новый клип на песню «Поехали на дачу». Видео получилось довольно экстравагантным, и дело не только в провокационной наготе исполнительницы.



Режиссировала клип Мария Скобелева. Она заставила Натали позировать перед камерой полуобнажённой. Артистка прикрывает пикантные части тела то ракушкой, то куском ткани. Певица выглядит хорошо, а сцены с полуголой Натали не выглядят пошло. Тем не менее неоднозначное содержание в клипе есть. 

Ролик в целом не имеет сюжета. Зритель видит Натали, которая едет на дачу со своим спутником. А вот на даче происходят странные вещи. Вместо артистки время от времени на экране появляются то ли инопланетяне, то ли чёртики. Остаётся задуматься, чем можно заниматься на даче, чтобы там появились такие персонажи. 

Наталья Рудина, которая известна по сценическому псевдониму Натали, выступает на сцене с 1990 года. Артистка делает эстрадную и популярную музыку. За годы карьеры она записала девять студийных альбомов и получила много престижных наград, включая «Золотой граммофон».


Натали — Поехали на дачу, новый клип Популярная певица Натали выпустила новый клип на песню «Поехали на дачу». Видео получилось довольно экстравагантным, и дело не только в провокационной наготе исполнительницы. Популярная певица Натали выпустила новый клип на песню «Поехали на дачу». Видео получилось довольно экстравагантным, и дело не только в провокационной наготе исполнительницы. Режиссировала клип Мария Скобелева. Она заставила Натали позировать перед камерой полуобнажённой. Артистка прикрывает пикантные части тела то ракушкой, то куском ткани. Певица выглядит хорошо, а сцены с полуголой Натали не выглядят пошло. Тем не менее неоднозначное содержание в клипе есть. Ролик в целом не имеет сюжета. Зритель видит Натали, которая едет на дачу со своим спутником. А вот на даче происходят странные вещи. Вместо артистки время от времени на экране появляются то ли инопланетяне, то ли чёртики. Остаётся задуматься, чем можно заниматься на даче, чтобы там появились такие персонажи. Наталья Рудина, которая известна по сценическому псевдониму Натали, выступает на сцене с 1990 года. Артистка делает эстрадную и популярную музыку. За годы карьеры она записала девять студийных альбомов и получила много престижных наград, включая «Золотой граммофон».

Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Вернуться назад
Комментарии (0)
Комментарии для сайта Cackle
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив