Tom Petty — Wildflowers, новый клип - «Новости Музыки» » Новости Музыки
Новости Музыки » Новости Музыки » Tom Petty — Wildflowers, новый клип - «Новости Музыки»

Tom Petty — Wildflowers, новый клип - «Новости Музыки»

Tom Petty — Wildflowers, новый клип - «Новости Музыки»
Новости Музыки
00:12, 25 август 2020
421
0

Tom Petty — Wildflowers, новый клип


Наследники и соратники знаменитого американского музыканта Тома Петти (Tom Petty) выпустил новый клип на песню Wildflowers. Это новая версия хита, который впервые появился в 90-х годах прошлого века.


Наследники и соратники знаменитого американского музыканта Тома Петти (Tom Petty) выпустил новый клип на песню Wildflowers. Это новая версия хита, который впервые появился в 90-х годах прошлого века.



Режиссёры Алан Бибби и Джонни Кофод вместе с оператором Мартином Аткинсом сделали простое видео, стилизованное под старинную любительскую съёмку. Том Петти появляется на экране и гуляет во дворе своего загородного дома с собакой. Одновременно в кадре можно увидеть мультипликационные цветы. 

Wildflowers — сольный альбом Тома Петти, который вышел в 1994 году. В него вошла одноимённая песня. А новая версия этой композиции — это домашняя запись. Песня получилась душевной, её тепло приняли зрители и критики. 

Том Петти выступал на сцене с 1974 до 2017 года. Он умер в 2017 году от сердечного приступа в возрасте 66 лет. Новая версия песни Wildflowers стала подарком поклонникам музыканта. Видео с музыкантом, которое вошло в клип, ранее нигде не публиковалось.


Tom Petty — Wildflowers, новый клип Наследники и соратники знаменитого американского музыканта Тома Петти (Tom Petty) выпустил новый клип на песню Wildflowers. Это новая версия хита, который впервые появился в 90-х годах прошлого века. Наследники и соратники знаменитого американского музыканта Тома Петти (Tom Petty) выпустил новый клип на песню Wildflowers. Это новая версия хита, который впервые появился в 90-х годах прошлого века. Режиссёры Алан Бибби и Джонни Кофод вместе с оператором Мартином Аткинсом сделали простое видео, стилизованное под старинную любительскую съёмку. Том Петти появляется на экране и гуляет во дворе своего загородного дома с собакой. Одновременно в кадре можно увидеть мультипликационные цветы. Wildflowers — сольный альбом Тома Петти, который вышел в 1994 году. В него вошла одноимённая песня. А новая версия этой композиции — это домашняя запись. Песня получилась душевной, её тепло приняли зрители и критики. Том Петти выступал на сцене с 1974 до 2017 года. Он умер в 2017 году от сердечного приступа в возрасте 66 лет. Новая версия песни Wildflowers стала подарком поклонникам музыканта. Видео с музыкантом, которое вошло в клип, ранее нигде не публиковалось.

Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Вернуться назад
Комментарии (0)
Комментарии для сайта Cackle
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив