Алексей Воробьев занимается фитнесом вместе со своим псом - «Новости Музыки» » Новости Музыки
Новости Музыки » Новости Музыки » Алексей Воробьев занимается фитнесом вместе со своим псом - «Новости Музыки»

Алексей Воробьев занимается фитнесом вместе со своим псом - «Новости Музыки»

Алексей Воробьев занимается фитнесом вместе со своим псом - «Новости Музыки»
Новости Музыки / Видео новости / Праздники / СТАТЬИ
20:31, 24 август 2020
701
0

Питомец артиста оказывает хозяину посильную помощь, вызывая восхищение поклонников

Too many requests

Российский певец и актер Алексей Воробьев всегда вызывал восхищение своих поклонников не только музыкальным талантом, но и отличной фигурой. Конечно, поддерживать точеные мышцы артисту помогает спорт, однако лишь на днях пользователи «Инстаграма» увидели, как на самом деле мило проходят тренировки певца в домашних условиях.


На видео, опубликованном в популярной соцсети, Алексей выполняет упражнения на фитболе, а помогает ему в этом… нет, не тренер — любимец музыканта, пес по кличке Моцарт. В подписи к видео Воробьев пошутил, что Моцарт принимает заявки на индивидуальные тренировки, правда, «за вкусняшки». Поклонники оценили творческий подход исполнителя к тренировке с пушистым «утяжелителем» и засыпали любимого певца восхищенными комментариями.


Питомец артиста оказывает хозяину посильную помощь, вызывая восхищение поклонников Too many requests Российский певец и актер Алексей Воробьев всегда вызывал восхищение своих поклонников не только музыкальным талантом, но и отличной фигурой. Конечно, поддерживать точеные мышцы артисту помогает спорт, однако лишь на днях пользователи «Инстаграма» увидели, как на самом деле мило проходят тренировки певца в домашних условиях. View this post on Instagram Celebrity fitness coach Mozart will make you happy and fit! ? Wanna start now? Submit for your first private lesson in comments below!? ⠀ Личный фитнес тренер Моцартуля! ? Приводит в полное умиление и прекрасную форму за одно занятие! Первое занятие бесплатно, но - за вкусняшки ? Заявки на личную тренировку пишите в комментариях ? A post shared by ALEX SPARROW (@mr.alexsparrow) on Aug 20, 2020 at 4:58am PDT На видео, опубликованном в популярной соцсети, Алексей выполняет упражнения на фитболе, а помогает ему в этом… нет, не тренер — любимец музыканта, пес по кличке Моцарт. В подписи к видео Воробьев пошутил, что Моцарт принимает заявки на индивидуальные тренировки, правда, «за вкусняшки». Поклонники оценили творческий подход исполнителя к тренировке с пушистым «утяжелителем» и засыпали любимого певца восхищенными комментариями.

Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Вернуться назад
Комментарии (0)
Комментарии для сайта Cackle
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив