«Больше 25-ти не дать»: поклонники восхищены внешним видом Курковой - «Новости Музыки» » Новости Музыки
Новости Музыки » Новости Музыки » «Больше 25-ти не дать»: поклонники восхищены внешним видом Курковой - «Новости Музыки»

«Больше 25-ти не дать»: поклонники восхищены внешним видом Курковой - «Новости Музыки»

«Больше 25-ти не дать»: поклонники восхищены внешним видом Курковой - «Новости Музыки»
Новости Музыки / Видео новости / Другое / Праздники / Театр
20:31, 24 август 2020
546
0

Актриса отметила 40-летие

Too many requests

Актрисе Равшане Курковой на днях исполнилось 40 лет. Девушка поспешила сделать пост за день до своего главного праздника, отметив, что надеется на «самое крутое и захватывающее десятилетие в жизни».


Изучая аккаунт актрисы в «Инстаграме», можно наткнуться на десятки комментариев как поклонников, так и простых пользователей соцсети относительно прекрасного внешнего вида звезды: девушка выглядит намного моложе своего возраста, что не может не восхищать почитателей творчества актрисы. Пользователи остроумно замечают: «Рав, ты пошла по пути Бенджамина Баттона» (здесь и далее орфография и пунктуация авторов сохранены, — прим. ), «А выглядишь на 19», «Вы что шутите? Вы вечно 18-летняя молодая девушка!!!»

В своем следующем посте актриса поблагодарила своих подписчиков за поддержку и сохранение дружелюбной атмосферы в своем аккаунте.


Актриса отметила 40-летие Too many requests Актрисе Равшане Курковой на днях исполнилось 40 лет. Девушка поспешила сделать пост за день до своего главного праздника, отметив, что надеется на «самое крутое и захватывающее десятилетие в жизни». View this post on Instagram Сегодня мне еще 39, а завтра уже 40?. Скажу честно, я в предвкушении самого крутого и захватывающего десятилетия моей жизни! ?

Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Вернуться назад
Комментарии (0)
Комментарии для сайта Cackle
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив