Влад Соколовский: «У нас в семье классное событие» - Звезды - «Новости Музыки» » Новости Музыки
Новости Музыки » Новости Музыки » Влад Соколовский: «У нас в семье классное событие» - Звезды - «Новости Музыки»

Влад Соколовский: «У нас в семье классное событие» - Звезды - «Новости Музыки»

Влад Соколовский: «У нас в семье классное событие» - Звезды - «Новости Музыки»
Новости Музыки / Образование / Музыка / Праздники / Пространства / СТАТЬИ / Видео новости
00:04, 24 август 2020
495
0

Музыкант своеобразно отреагировал на слухи о новом романе

Влад Соколовский: «У нас в семье классное событие» - Звезды - «Новости Музыки»

После развода с Ритой Дакотой музыкант Влад Соколовский закрутил новый роман — с коллегой по цеху Ангелиной Сурковой (она когда-то пробовалась на роль солистки в коллектив «Серебро»).

Однако намедни в прессе появились слухи, что он изменяет возлюбленной с певицей Люсей Чеботиной. Сначала музыкант посвятил этой теме сториз у себя в инстаграме. «Никакого романа у нас нет, она просто героиня моего клипа, мы дружим, и у нас все замечательно. Кстати, ждите клип», — объявил он.


View this post on Instagram

У нас в семье классное событие) ⠀ Мийка приехала пожить к нам на недельку? Ещё давно было понимание, что примерно к 3м годам мы уже начнём практиковать такие поездки и это наконец-то свершилось) Тут, на даче, настоящая зелёная сказка и ребёнку здесь очень хорошо и интересно) ⠀ P. S. Пока желтая пресса выдумывает обо мне самый настоящий бред (для тех, кто в теме), я максимально погружаюсь в атмосферу семьи, рядом с любимыми? Всем добра и позитива☀️ ⠀ #владсоколовский #миясоколовская #лето #семья #ребенок #дочь #доча #доченька #папа

A post shared by В Л А Д С О К О Л О В С К И Й (@vs20) on

А позже опубликовал пост. На видео, которое он выложил в своем аккаунте, певец играет со своей маленькоей дочкой Мией, рожденной в браке с Ритой Дакотой. Ну а попутяно музыкант прокомментировал и слухи об измене Ангелине. «У нас в семье классное событие. Мийка приехала пожить к нам на недельку", — сообщил он. И добавил: 'Пока желтая пресса выдумывает обо мне самый настоящий бред (для тех, кто в теме), я максимально погружаюсь в атмосферу семьи, рядом с любимыми».


Музыкант своеобразно отреагировал на слухи о новом романе После развода с Ритой Дакотой музыкант Влад Соколовский закрутил новый роман — с коллегой по цеху Ангелиной Сурковой (она когда-то пробовалась на роль солистки в коллектив «Серебро»). Однако намедни в прессе появились слухи, что он изменяет возлюбленной с певицей Люсей Чеботиной. Сначала музыкант посвятил этой теме сториз у себя в инстаграме. «Никакого романа у нас нет, она просто героиня моего клипа, мы дружим, и у нас все замечательно. Кстати, ждите клип», — объявил он. View this post on Instagram У нас в семье классное событие) ⠀ Мийка приехала пожить к нам на недельку? Ещё давно было понимание, что примерно к 3м годам мы уже начнём практиковать такие поездки и это наконец-то свершилось) Тут, на даче, настоящая зелёная сказка и ребёнку здесь очень хорошо и интересно) ⠀ P. S. Пока желтая пресса выдумывает обо мне самый настоящий бред (для тех, кто в теме), я максимально погружаюсь в атмосферу семьи, рядом с любимыми? Всем добра и позитива☀️ ⠀

Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Вернуться назад
Комментарии (0)
Комментарии для сайта Cackle
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив