Clean Bandit and Mabel feat. 24kGoldn — Tick Tock, новый клип - «Новости Музыки» » Новости Музыки
Новости Музыки » Новости Музыки » Clean Bandit and Mabel feat. 24kGoldn — Tick Tock, новый клип - «Новости Музыки»

Clean Bandit and Mabel feat. 24kGoldn — Tick Tock, новый клип - «Новости Музыки»

Clean Bandit and Mabel feat. 24kGoldn — Tick Tock, новый клип - «Новости Музыки»
Новости Музыки
00:29, 22 август 2020
518
0

Clean Bandit and Mabel feat. 24kGoldn — Tick Tock, новый клип


Известная британская электро-поп-группа Clean Bandit представила клип к композиции Tick Tock, вокальную партию в которой исполнила певица и автор песен Мейбл (Mabel). Также в записи трека принял участие рэп-исполнитель 24kGoldn.


Известная британская электро-поп-группа Clean Bandit представила клип к композиции Tick Tock, вокальную партию в которой исполнила певица и автор песен Мейбл (Mabel). Также в записи трека принял участие рэп-исполнитель 24kGoldn.



Действия по сюжету происходят в плавучем домике-часах розового цвета. Мейбл заняла главную роль кукушки. Певица исполняет песню и танцует вместе с девушками из шоу-балета. Фронтвумен Clean Bandit Грейс Чатто также появляется в клипе. Артистка принимает ванну из попкорна и, конечно, играет на виолончели. 24kGoldn при этом находится в самом сердце часов, рядом с его механизмом и множеством шестеренок. Перед парнем три большие емкости с золотыми украшениями, которыми он любуется и перекладывает с места на место.

Режиссированием видеоряда занимались музыканты Clean Bandit. Композиция Tick Tock была представлена в качестве сингла 21 августа. Трек пока не вошел в дискографию коллектива. Скорее всего, она станет частью нового альбома, над которым работали музыканты последние два года. По словам участников группы, особенно продуктивно удалось потрудиться над созданием нового музыкального материала во время карантина. 

Сейчас на счету Clean Bandit  две пластинки. Последняя из них была представлена в 2018 году. За время своего существования (с 2008 года) группа стала обладательницей множества престижных наград и музыкальных премий, среди которых «Грэмми» и Brit Awards.


Clean Bandit and Mabel feat. 24kGoldn — Tick Tock, новый клип Известная британская электро-поп-группа Clean Bandit представила клип к композиции Tick Tock, вокальную партию в которой исполнила певица и автор песен Мейбл (Mabel). Также в записи трека принял участие рэп-исполнитель 24kGoldn. Известная британская электро-поп-группа Clean Bandit представила клип к композиции Tick Tock, вокальную партию в которой исполнила певица и автор песен Мейбл (Mabel). Также в записи трека принял участие рэп-исполнитель 24kGoldn. Действия по сюжету происходят в плавучем домике-часах розового цвета. Мейбл заняла главную роль кукушки. Певица исполняет песню и танцует вместе с девушками из шоу-балета. Фронтвумен Clean Bandit Грейс Чатто также появляется в клипе. Артистка принимает ванну из попкорна и, конечно, играет на виолончели. 24kGoldn при этом находится в самом сердце часов, рядом с его механизмом и множеством шестеренок. Перед парнем три большие емкости с золотыми украшениями, которыми он любуется и перекладывает с места на место. Режиссированием видеоряда занимались музыканты Clean Bandit. Композиция Tick Tock была представлена в качестве сингла 21 августа. Трек пока не вошел в дискографию коллектива. Скорее всего, она станет частью нового альбома, над которым работали музыканты последние два года. По словам участников группы, особенно продуктивно удалось потрудиться над созданием нового музыкального материала во время карантина. Сейчас на счету Clean Bandit две пластинки. Последняя из них была представлена в 2018 году. За время своего существования (с 2008 года) группа стала обладательницей множества престижных наград и музыкальных премий, среди которых «Грэмми» и Brit Awards.

Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Вернуться назад
Комментарии (0)
Комментарии для сайта Cackle
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив