Maluma ft. Lenny Tavárez, Justin Quiles — Parce, новый клип - «Новости Музыки» » Новости Музыки
Новости Музыки » Новости Музыки » Maluma ft. Lenny Tavárez, Justin Quiles — Parce, новый клип - «Новости Музыки»

Maluma ft. Lenny Tavárez, Justin Quiles — Parce, новый клип - «Новости Музыки»

Maluma ft. Lenny Tavárez, Justin Quiles — Parce, новый клип - «Новости Музыки»
Новости Музыки
00:29, 22 август 2020
494
0

Maluma ft. Lenny Tavárez, Justin Quiles — Parce, новый клип


Известный колумбийский реггетон-исполнитель Maluma выпустил клип к композиции Parce, записанной при участии Ленни Тавареса (Lenny Tavárez) и Джастина Куилза (Justin Quiles).


Известный колумбийский реггетон-исполнитель Maluma выпустил клип к композиции Parce, записанной при участии Ленни Тавареса (Lenny Tavárez) и Джастина Куилза (Justin Quiles).



Режиссировнаием видеоряда занимался Родриго Родригес (Rodrigo Films), ранее снимавший видео для Натти Наташи, Bad Bunny, El Alfa, Arcanegel, Farruko и других исполнителей. 

На видео ребята отправляются развлекаться в подпольных клуб в чайнатауне. Заведение совмещат в себе бар, танцплощадку, ресторан и места для уединения с девушками, что очень напоминает бордель. 

Музыканты разошлись по разным уголкам клуба и каждый себе присмотрел соблазнительную красотку. Но ни у одного из парней не удалось завязать отношения со строптивыми девушками. Те только подразнили ребят и бросили в одиночестве. В итоге парни решили искать утешения в гонке на квадроциклах. 

Композиция Parce вошла в новый альбом Малумы Papi Juancho. Ее релиз состоялся 21 августа. Она стала пятым лонгплеем в карьере исполнителя. В треклисте 22 песни. Многие из них записаны при участии других аристов. Среди знаменитостей Майк Тауэрс, Яндель, Zion и другие.


Maluma ft. Lenny Tavárez, Justin Quiles — Parce, новый клип Известный колумбийский реггетон-исполнитель Maluma выпустил клип к композиции Parce, записанной при участии Ленни Тавареса (Lenny Tavárez) и Джастина Куилза (Justin Quiles). Известный колумбийский реггетон-исполнитель Maluma выпустил клип к композиции Parce, записанной при участии Ленни Тавареса (Lenny Tavárez) и Джастина Куилза (Justin Quiles). Режиссировнаием видеоряда занимался Родриго Родригес (Rodrigo Films), ранее снимавший видео для Натти Наташи, Bad Bunny, El Alfa, Arcanegel, Farruko и других исполнителей. На видео ребята отправляются развлекаться в подпольных клуб в чайнатауне. Заведение совмещат в себе бар, танцплощадку, ресторан и места для уединения с девушками, что очень напоминает бордель. Музыканты разошлись по разным уголкам клуба и каждый себе присмотрел соблазнительную красотку. Но ни у одного из парней не удалось завязать отношения со строптивыми девушками. Те только подразнили ребят и бросили в одиночестве. В итоге парни решили искать утешения в гонке на квадроциклах. Композиция Parce вошла в новый альбом Малумы Papi Juancho. Ее релиз состоялся 21 августа. Она стала пятым лонгплеем в карьере исполнителя. В треклисте 22 песни. Многие из них записаны при участии других аристов. Среди знаменитостей Майк Тауэрс, Яндель, Zion и другие.

Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Вернуться назад
Комментарии (0)
Комментарии для сайта Cackle
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив