Carly Rae Jepsen — Me And The Boys In The Band, новый клип - «Новости Музыки» » Новости Музыки
Новости Музыки » Новости Музыки » Carly Rae Jepsen — Me And The Boys In The Band, новый клип - «Новости Музыки»

Carly Rae Jepsen — Me And The Boys In The Band, новый клип - «Новости Музыки»

Carly Rae Jepsen — Me And The Boys In The Band, новый клип - «Новости Музыки»
Новости Музыки
00:16, 21 август 2020
434
0

Carly Rae Jepsen — Me And The Boys In The Band, новый клип


Популярная канадская исполнительница, автор песен и актриса Карли Рей Джепсен (Carly Rae Jepsen) представила клип к композиции Me And The Boys In The Band.


Популярная канадская исполнительница, автор песен и актриса Карли Рей Джепсен (Carly Rae Jepsen) представила клип к композиции Me And The Boys In The Band.



Режиссером видео стал Джейк Чемседдин (Jake Chamseddine), работавший с такими артистами, как Marshmello, Panic! at the Disco, blackbear и другими.

В клипе певица предстает в дурашливых образах. Девушка нежится в пенной ванной, отдыхает на террасе возле своего дома и танцует в радужном платье в стиле диско. Также в клипе показаны музыканты, с которыми певица выступает на концертах. 

Парни оказываются в непринужденной обстановке. Некоторые из них репетируют в своем гараже, другие проводят время вместе с семьей и детьми. А еще ребята также не прочь пошутить и повалять дурака в кадре. 

Особой искренности придают архивные кадры с концертного закулисья, где музыканты подтрунивают над Карли, все вместе позируют для фото. В целом клип вызывает массу положительных эмоций. Команда певицы выглядит в кадре веселой и дружной.

Композиция Me And The Boys In The Band вышла в качестве сингла и пока не вошла в альбом артистки. 

Карли стала известной после участия в шоу Canadian Idol в 20077 году. По окончанию проекта певица подписала контракты с музыкальными лейблами. Сейчас на счету Джепсен четыре пластинки. Некоторые из них изданы в двух частях. Релиз последнего из лонгплеев состоялся весной этого года.


Carly Rae Jepsen — Me And The Boys In The Band, новый клип Популярная канадская исполнительница, автор песен и актриса Карли Рей Джепсен (Carly Rae Jepsen) представила клип к композиции Me And The Boys In The Band. Популярная канадская исполнительница, автор песен и актриса Карли Рей Джепсен (Carly Rae Jepsen) представила клип к композиции Me And The Boys In The Band. Режиссером видео стал Джейк Чемседдин (Jake Chamseddine), работавший с такими артистами, как Marshmello, Panic! at the Disco, blackbear и другими. В клипе певица предстает в дурашливых образах. Девушка нежится в пенной ванной, отдыхает на террасе возле своего дома и танцует в радужном платье в стиле диско. Также в клипе показаны музыканты, с которыми певица выступает на концертах. Парни оказываются в непринужденной обстановке. Некоторые из них репетируют в своем гараже, другие проводят время вместе с семьей и детьми. А еще ребята также не прочь пошутить и повалять дурака в кадре. Особой искренности придают архивные кадры с концертного закулисья, где музыканты подтрунивают над Карли, все вместе позируют для фото. В целом клип вызывает массу положительных эмоций. Команда певицы выглядит в кадре веселой и дружной. Композиция Me And The Boys In The Band вышла в качестве сингла и пока не вошла в альбом артистки. Карли стала известной после участия в шоу Canadian Idol в 20077 году. По окончанию проекта певица подписала контракты с музыкальными лейблами. Сейчас на счету Джепсен четыре пластинки. Некоторые из них изданы в двух частях. Релиз последнего из лонгплеев состоялся весной этого года.

Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Вернуться назад
Комментарии (0)
Комментарии для сайта Cackle
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив